НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Мая 2019, 11:57, Автор: Альберт Соболев

Как получить справку из травмпункта

СправкаМедицинские справки из травмпунка выдаются врачом-травматологом в день травмы, после первичного осмотра. Справки выдаются при различных ситуациях. Такими ситуациями могут быть, как дорожное происшествие или автомобильная авария, фиксация побоев, производственные или бытовые травмы, вывихи, ушибы, переломы. В день обращения в травматологию, у пациента есть право не явиться на работу, так как он является подтверждением временной нетрудоспособности.

Если врач посчитает что обратившийся пациент действительно не в состоянии работать, он выдает справку о временной нетрудоспособности. Справка действительна в течении некоторого промежутка времени. И если пациенту необходимо дополнительное лечение, то ему стоит обратиться в поликлинику по месту жительства.

Медицинские справки из травмпункта выдаются не просто так. Сначала врач-травматолог выслушает ваши жалобы и затем сделает осмотр пациента визуально. Если есть подозрение на ушиб, вывих или перелом, то пациента отправляют на рентгеновский снимок. С помощью детального изучения снимка, врач сделает заключение, на основе которого выдаст медицинскую справку о временной нетрудоспособности.

Получить данную справку можно и не выходя из дома, если нет в данный момент возможности и желания стоять в очереди в травмпункте, и нет серьезных проблем со здоровьем. В данной ситуации ее можно заказать в интернете. Но следует помнить, что не стоит самим ставить себе диагнозы, без осмотра специалиста. Купленная справка действительно будет подлинная, со всеми необходимыми печатями и штампами. Справка будет написана в травмпунке дежурным травматологом или хирургом. Стоимость данной справки может быть самая разная.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев