НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Мая 2019, 23:30, Автор: Башар Агеев

Детейлинг центр - качественный уход за автомобилем

АвтоАвтомобили стали частью каждой семьи. За ними ухаживают, их украшают, их облагораживают. Детейлинг центр поможет справиться со всеми этими задачами. Детейлинг — это программа мер необходимых для сохранения идеального вида вашего автомобиля. И не обязательно автомобиль должен быть дорогой по цене, главное, чтобы он был дорог вашему сердцу.

Перечень услуг, предоставляемых детейлинг центром.
  • Полировка автомобиля.
  • Тонировка автомобиля.
  • Антигравийная защита автомобиля.
  • Ремонт стекол автомобиля.
  • Оклейка пленкой автомобиля.
  • Химчистка салона автомобиля.
  • Керамическое покрытие автомобиля - детейлинг.
  • Удаление вмятин на кузове автомобиля без покраски.
Удобный онлайн-калькулятор поможет рассчитать стоимость услуги, не выходя из дома. Здесь заносятся все основные параметры автомобиля, включая его возраст, и цена появится на вашем экране.

Все работы проводятся вручную, бережно и кропотливо. Перед тем, как полировать кузов вашего автомобиля, его очистят современными средствами, нанесут защитное покрытие и только после этого приступят к полировке. Все будет доведено до совершенства! Работы будут выполнены точно в срок и с высочайшим качеством. Ни один клиент не уехал из детейлинг центра недовольным. Пока выполняются работы, клиенту предложат чашечку кофе или чая, и он по желанию может наблюдать за происходящими работами. Специалисты делают свою работу профессионально и качественно. Уход за автомобилем будет осуществлен не только внешний. Возможно устранение всех неприятных запахов. Без внимания не останется даже подкапотное пространство, диски, неокрашенный пластик и хромированные накладки.

Если будет принято решение о продаже автомобиля, то посещение детейлинг центра может существенно повысить его стоимость, а следовательно, и вашу прибыль. Будут тщательно устранены все сколы и мелкие вмятины. Автомобиль приобретет товарный вид!

В продаже появились подарочные сертификаты, которые можно преподнести на день рождения или любой другой праздник человеку, который вам дорог. Это будет оригинальный и неординарный подарок. Таким подарком можно обрадовать и мужчину, и женщину.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев