НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Мая 2019, 01:18, Автор: Валерий Ивашов

Натяжные потолки – несколько советов

ПотолокНатяжные потолки пользуются хорошим спросом, с каждым годом набирают популярность у населения. В начале двухтысячных о них практически никто не знал, а в наше время их выбирают чаще остальных. Купить натяжные потолки в Одессе можно на сайте montajnik.od.ua.

С помощью натяжных потолков дизайнеры смогут претворить в жизнь практически любой дизайн и превратить помещение в произведение искусства!

Натяжной потолок - что это такое и какой процесс установки


Натяжной потолок является деталью интерьера и представляет собой конструкцию из ПВХ полотнища, которая прикрепляется к стенам алюминиевыми или пластиковыми багетами.

Процесс установки

  • Багет крепится на саморезы под потолком.
  • Расправляется ПВХ полотнище.
  • ПВХ полотнище нагревается, путем нагрева из газовой термопушки.
  • Полотнище становится эластичным и вставляется шпателем в багет.
  • При остывании материал натягивается.

Виды натяжных потолков

  • Глянцевые потолки - имеют зеркальное отражение. Глянец позволяет визуально увеличить пространство, отлично подойдет для больших помещений. Глянцевый потолок отличает яркая цветовая гамма, что позволяет достигнуть интересного дизайнерского эффекта. Главное - выбрать хорошего мастера, потому что если работа будет выполнена плохо, то все недостатки будут видны.
  • Тканевые потолки-подойдут тем, у кого на первом месте стоит экологичность и безопасность. Достоинства этого вида материала: пожароустойчивость, долговечность. Отличный вариант для спальной комнаты. Специалисты не советуют натягивать тканевый потолок на кухне, так как ткань пропускает воду и не спасет, если у соседей сверху случится потоп.
  • Матовые потолки - впишутся в любой интерьер. Этот вариант считается классическим. На матовом потолке отсутствуют отблески, поэтому он не будет отвлекать внимание от других декоративных элементов интерьера. Достоинство матового потолка в стойкости цвета поверхности, он не потускнеет со временем.

Положительные стороны натяжных потолков

  • Долговечность. Производители уверяют покупателей, что потолок не потускнеет, не потеряет свой облик через 15 лет.
  • Внешний вид. Производство предлагает потребителям множество решений для их интерьеров.Натяжные потолки отлично впишутся в любую комнату.
  • Экологичность. Этот вид потолков считается безопасным для взрослых и детей.
Рассмотрев процесс установки натяжных потолков, их виды и преимущества, каждый сможет выбрать для своего дома потолок по своему вкусу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев