НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Декабря 2018, 12:54, Автор: Башар Агеев

Натяжные потолки - модная дизайнерская политика сегодняшнего дня

ПотолокНатяжные потолки давно и надолго завоевали заслуженную популярность. Выбирая этот способ, , покупатель гарантировано получает ровную, лишенную каких либо изъянов поверхность потолка. Натяжной потолок по-прежнему остается в числе престижных решений и широко используется как для оформления жилых помещений, так и для офисов. Полотно для изготовления натяжных потолков используется двух видов: ПВХ пленка или тканевая основа.

Пленочный вариант дешевле, и выигрывает совей влагоустойчивостью, что становится особенно актуальным в случае протекания крыши или недобросовестности "верхних" соседей, допустивших затопление потолка. Тканевая основа боле прочная ее можно перекрасить акриловыми красителями. Количество же дизайнерских решений, достигаемых в процесс оформления потолка, поистине не ограничено. Используя натяжные потолки, клиент может видеть у себя над головой глянцевую или матовую поверхность, сатиновое покрытие любого цвета.

Особенно актуален такой выбор в том случае, если поверхность потолка далека от совершенства и требует значительных усилий по ее выравниванию. К достоинствам натяжных потолков следует отнести также быстрый монтаж и простой уход.

Очень важно при выборе натяжного потолка учесть характер и назначение декорируемого помещения. Так потолки вспомогательных помещений: кухни, ванной, санузла, требующие особо частой очистки, прекрасно оформляются глянцевыми поверхностями из ПВХ. Многим клиентам нравятся матовые поверхности нежных оттенков а в спальне. В больших просторных помещениях гостиных и залов оптимальна сатиновая поверхность. Впрочем, выбор всегда за покупателем!

Но говоря о дизайне потолков, нельзя обойти вниманием натяжные потолки с фотопечатью. Здесь могут реализоваться любые самые смелые идеи заказчика. Изображение наносится специальными экосольвентными чернилами на полотно натяжного потолка, при этом непринципиально является эта поверхность матовой или глянцевой. Полученное таким образом изображение не боится воздействия ультрафиолета и влаги, являются экологически безопасным. А еще оно будет очень модным и современным решением в интерьере вашей квартиры.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев