НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Мая 2019, 14:47, Автор: Георгий Киосакян

Финансист Максим Рудик – ваш надежный помощник в бизнесе

Максим Рудик

Финансист Максим Рудик не просто успешный трейдер, но и руководитель международной группы компаний «Центра Биржевых Технологий». Впервые финансовой деятельностью Максим занялся в 2007 году. Его привлекали финансовые сделки, изучение, разбор финансовых процессов, нюансов. Он ставил цель и всегда достигал нужного результата.

За несколько лет успешной деятельности он достиг многого, не считая руководящей должности. Он работал на многих биржах, что позволило Рудику стать экспертом, хорошо понимающим основы технического, фундаментального анализа. Именно такой подход помог разработать личные торговые стратегии, позволяющие успешно торговать на биржах, получая стабильный доход.

Направления и деятельность

Финансист Максим Рудик специализируется в таких направлениях:

  • оценка проектов, в которые инвестирует клиент/трейдер;
  • проверка систем, их тестирование, оценка работоспособности, перспектив;
  • обучение, курсы, лекции, теоретические и практические занятия.

О своих заслугах и достижениях финансист Максим Рудик не распространялся, но когда пресса, медиа узнали о нем, то не оставили без внимания. Максим Рудик сделал для Украины многое, оставить его заслуги без внимания просто невозможно. Именно к такому мнению пришли организаторы конкурса «Гордость и Красота Украины», которые 22 марта 2019 года признали Максима Рудика лучшим бизнесменом. Он получил награду и вошел в ТОП-100 «Гордость и Красота Украины», категория мужчины.

Финансист Максим Рудик сделал осознанный выбор, посвятив себя финансам, торгам на биржах. В этой области он преуспел, вдохновляя своими успехами других бизнесменов. Если вы хотите ближе познакомиться с особенностями финансового рынка, то можете зайти в блог эксперта. Предлагаемая информация поможет стать не только пассивным трейдером, но и активным.

В филиале, где руководит Рудик, созданы оптимальные условия для развития, карьерного роста. Максим Рудик предлагаем собственные разработки, методики, стратегии. Основной секрет успеха – полная отдача работе, проверка информации. Перед тем как сделать инвестирование, эксперт проводит тестирование биржи, детально изучает проект, его развитие, определяет перспективы. Тестирование проводится на собственных деньгах.

Если вы решили инвестировать деньги в проект, обращайтесь к финансисту Максиму Рудику, который первоначально протестирует площадку, а после даст рекомендации – стоит вкладывать вам туда деньги или нет. Благодаря такому подходу клиенты гарантировано получают прибыль. Эксперт поделиться профессиональным мнением не только с клиентами ЦБТ, но и с коллегами, поможет в профессиональном росте, поделившись личным практическим опытом.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев