НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Мая 2019, 22:38, Автор: Роман Агдамов

Рай для ЗОЖника и не только

ЕдаКогда заходит речь о правильном питании, большинство людей представляют себе унылые завтраки-обеды-ужины, состоящие из овсянки, капусты и отрубей. А ведь вкусным бывают не только сдобные булки, но и вполне «ЗОЖные» продукты! Нужно только знать, где найти такие здоровые вкусности.

Магазин Эридан Ф: здесь есть всё


Настоящей находкой для тех, кто ищет натуральные продукты, станет онлайн-магазин Эридан Ф eridanfrutnut.ru. Его продукция – настоящая отрада для спортсменов, вегетарианцев, худеющих и вообще всех, кто заинтересован сделать свой рацион полезным, вкусным и разнообразным. Магазин Эридан Ф специализируется на продаже всевозможных орехов и сухофруктов, семечек, цукатов. Его ассортимент порадует даже самого взыскательного ЗОЖ-гурмана.

Что предлагает Эридан Ф своим покупателям


В первую очередь, здесь огромный выбор орехов: привычные нам арахис, грецкие, кедровые орешки, фундук и фисташки. Есть и еще непривычная экзотика: пекан, макадамия, бразильский орех. В разделе «Орехи и семечки» можно найти кукурузу для приготовления домашнего поп-корна без масла, нут и кунжут. Тот же арахис, например, есть нескольких видов: жареный, сырой, соленый, жареный в скорлупе. Так же и с другими орешками: несколько видов миндаля, в том числе резанный лепестками, фисташки в скорлупе, чищенные и дробленые, орешки соленые и сладкие в сахарной оболочке.

Так же тщательно подобран ассортимент сухофруктов: несколько сортов изюма, кураги, чернослива, вяленая клюква, бананы, финики, шиповник…

«Подсластить» свои будни можно цукатами, которые здесь есть просто на любой вкус: и наши родные вишня, черешня, яблоко и клубника, превращенные в изысканный десерт, и экзотические кумкваты, кокос, папайя, помело. Строго говоря, цукаты нельзя считать стопроцентно-диетическим продуктом, но такие сладости намного полезней шоколада или пирожных. Особенно для детей.

Кому еще будет полезен магазин Эридан Ф


Клиенты магазина – не только приверженцы здорового образа жизни. Здесь делают покупки кондитеры, работающие на дому, чтобы расширить свой ассортимент за счет необычных фруктов или орехов, или купить яркие цукаты-дольки для украшения своих шедевров. Можно порекомендовать его и родителям, желающим баловать своих деток полезными лакомствами.

Магазин делает доставку по всей России, что по-настоящему удобно для жителей небольших городов. Это в столице можно найти всё, а маленькие населенные пункты обделены разнообразием.

Рассчитаться можно картой онлайн картой Visa / MasterCard, чтобы сэкономить свое время. Или же отдать деньги курьеру при получении заказа. И, как и в каждом уважающем себя магазине, в Эридан Ф действует система гарантии качества товара, защищающая интересы покупателей.

Возможность заказать онлайн любимые орешки, цукаты или сухофрукты – отличный шанс не «сорваться» с правильного питания, когда так хочется побаловать себя вкусненьким!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев