НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Мая 2019, 13:03, Автор: Мария Розенбладт

Надежный туроператор «Северная Жемчужина»

Санкт-Петербург

Туроператор «Северная Жемчужина» https://nptravel.ru – многопрофильная компания, предоставляющая полный комплекс туристических услуг. Мы предлагаем нашим клиентам уникальную возможность, не выходя из дома выбрать и забронировать любой тур. Актуальный перечень направлений, условия бронирования, цены всегда можно узнать у менеджеров нашей компани.

Направления

Компания «Северная Жемчужина» предлагает пакетные и индивидуальные туры для всей семьи следующих направлений:

  • Скандинавия. Традиционно туры в Скандинавию подразумевают посещение трех стран: Швеции, Норвегии, Дании. Именно они считаются жемчужинами Северной Европы. Прогулки по фьордам, восхождение на Язык Тролля – отдельные элементы программы, которые с нашей помощью сможет увидеть каждый турист.
  • Финляндия. Туры в Финляндию – одно из приоритетных направлений нашей деятельности. Мы подготовили более 20-ти увлекательных туров с выездом из Санкт-Петербурга продолжительностью от 2-х дней.
  • Прибалтика. Туры в Прибалтику включают посещение трех стран: Литвы, Латвии, Эстонии. Сотрудниками нашей компании было подготовлено несколько экскурсионных программ с выездом из Санкт-Петербурга продолжительностью 3-4 дня.
  • Европа. Предлагаем интересные и разнообразные туры в Западную Европу с возможностью посещения одной или нескольких стран. Продолжительность поездки подбирается с учетом свободного времени у клиента, от 3-х дней (уикенд) до нескольких недель.
  • Япония. Групповые Туры в Японию – прекрасная возможность прикоснуться к древневосточной культуре, посмотреть уникальные и заповедные места, увидеть мощь и красоту Токио.

Наши услуги

Стандартный перечень услуг от нашей компании включает:

  • Помощь в бронировании отелей, авиа и ж/д билетов. Предлагаем максимальное количество вариантов в рамках оговоренного бюджета.
  • Разработка индивидуальных туров. Не нашли на нашем сайте интересующее направление? Сообщите об этом нашим менеджерам. Мы разработаем для вас тур с учетом всех пожеланий (направление, качество отдыха, количество дней, стоимость).
  • Сбор и проверка документов для оформления визы. Наши компетентные сотрудники помогут собрать пакет документов, подберут подходящую медицинскую страховку, дадут устные рекомендации относительно открытия визы в визовом центре или консульстве.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев