НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Декабря 2016, 05:01, Автор: Екатерина Приходько

Авиакасса Саян-Авиа в Абакане – продажа билетов, корпоративное обслуживание

Авиабилеты

Планируете приобрести билет на самолет с вылетом из Абакана? Воспользуйтесь услугами агентства воздушных сообщений Саян-Авиа.

Агентство воздушных сообщений предлагает услуги по продаже билетов следующих категорий:

для корпоративных клиентов (бизнес);

для частных лиц;

государственным служащим (ВПД).

На официальном сайте агентства представлена подробная информация об оказываемых услугах, есть раздел с расписанием авиарейсов из Абакана и в Абакан, а так же текущий статус рейсов. В разделе указывается подробная информация о каждом рейсе: время отправления и прибытия, авиакомпания, аэропорт и т.д.

Авиакассы в Абакане работают без выходных и перерыва, оказывая помощь своим клиентам в любое время. Если Вам часто приходится летать по работе или на отдых, перед Вами регулярно встает задача выбора билета по подходящей цене. Решение этой задачи можно доверить специалистам авиакасс Саян-Авиа, которые всегда помогут подобрать оптимальный рейс и забронировать билет.

Как найти авиакассы, работающие в Абакане? Зайдите на сайт агентства воздушных сообщений Саян-Авиа и получите всю необходимую информацию. Здесь указаны адреса и телефоны авиакасс, приведен график их работы.

Преимущество сервиса, предоставляемого Саян-Авиа – это большой выбор билетов на авиарейсы в разные направления. Агентство систематизирует информацию от авиакомпаний, предоставляя клиентам возможность отправляться в любую точку, выбирая подходящий рейс по времени и стоимости.

Отдельный вид услуг – это корпоративное обслуживание. Агентство сотрудничает с коммерческими компаниями, оказывая качественный сервис по подбору и покупке билетов. Это удобно, бизнес получает возможность сосредоточиться на основной работе, поручая решение вопросов, связанных с организацией перелетов, специалистам Саян-Авиа. Воспользоваться услугами достаточно просто:

отправьте заявку на электронную почту или позвоните менеджерам;

вам будет выслан договор для ознакомления;

после подписания договора вам становятся доступны все услуги.

Авиакассы Саян-Авиа работают по безналичному и наличному расчету и предоставляют полный пакет документов для бухгалтерии: квитанции, акты и т.д.

Так же в аиакассах Саян-Авиа Вы можете оформить авиабилеты по Воинским требованиям МО и МВД. Билеты могут быть оформлены сотрудниками МВД РФ, военнослужащими МО РФ и членами их семей.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев