НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Апреля 2019, 19:41, Автор: Мария Розенбладт

Какая длина волос актуальна в 2019?

Волосы

Если еще несколько лет назад среди представительниц прекрасного пола бешеной популярностью пользовались длинные волосы, многие отращивали свои локоны, некоторые наращивали, то в последние полгода тенденции стали противоположными. Сейчас самая актуальная длина волос – каре, боб, а точнее все вариации этих причесок.

Те, кто не боится экспериментировать выбирают авангардные асимметричные стрижки. Одной из причин популярности коротких причесок стало широкое распространение такой косметической процедуры, как наращивание волос. Поэтому девушки больше не бояться, что их пряди не вырастут достаточно длинными, ведь в любой момент можно обратиться к мастерам по наращиванию. К тому же, ухаживать за натуральными длинными волосами достаточно сложно, чтобы они оставались красивыми и здоровыми по всей длине.

Поэтому, если вы хотите изменить имидж и быть в тренде, сделайте себе каре или боб. Но следует помнить, что короткие прически будут смотреться ухоженно, только с укладкой. Чтобы не тратить массу времени на создание шикарной укладки используйте профессиональные средства. На сайте интернет-магазина Haircp, вы сможете приобрести не только высококачественные фиксирующие лаки, спреи, но и отменные шампуни, бальзамы, маски. В каталоге представлена косметика от известных во всем мире марок. Большой ассортимент и адекватная ценовая политика дарит каждой девушке возможность подобрать для себя идеальное средство.

Как красиво уложить короткие волосы? Стилисты рекомендуют придать волосам живости и легкости. Для этого необходимо сделать хаотичные кудряшки, локоны немного распрямлять, после зафиксировать лаком.

Основные преимущества короткой стрижки:

  • Легкий уход.
  • Делает образ более свежим.
  • Обладает омолаживающим эффектом. Давно подмечено, что женщинам в возрасте гораздо лучше с каре, нежели с длинными прядями.
  • Можно придать чертам лица четкие формы.

Следует отметить, что помимо короткой длины популярными остаются такие техники окрашивания: омбре, сомбре, шатушь, бейбилайтс, балаяж.

Для самых смелых подойдет, вошедшее в моду сравнительно недавно, окрашивание – «акварельная радуга» или «радужная река». Это сочетание всевозможных ярких цветов и оттенков. Выглядит прическа очень интересно и необычно.

Не бойтесь выделяться! Выбирайте смелые решения, используйте профессиональные средства и всегда будьте в тренде!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев