НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Апреля 2019, 19:26, Автор: Роман Агдамов

Геосинтетические материалы набирают большую популярность

Геосинтетические материалыГеосинтетические материалы набирают большую популярность в строительстве всех видов, сельском хозяйстве и многих других отраслях экономики. Например, большим спросом пользуется Геотекс, ведущим производителем которого в России является компания «Сибур-Геотекстиль» - https://stsgeo.ru/geotex/ https://stsgeo.ru/geotex/. Высокий спрос на геотекстиль обусловлен необходимостью всех сторон экономики и жизнедеятельности в прочных, безопасных и долговечных материалах, приходящих на смену старой синтетике. Приобрести все виды геотекса прямо от производителя можно на сайте STS Geo.

Преимущества Геотекса перед старыми материалами в его экологичности, долговечности и отличных эксплуатационных качествах. Производится он по технологии «спанбонд» из полипропиленовых нитей, которые затем скрепляются горячим способом. В результате получается очень прочное, нетканое, иглопробивное полотно шириной 304 мм. Оно хорошо пропускает влагу, удерживая твёрдые частицы.
Применение геотекса

Различные вариации технологии «спанбонд» позволяют придать Геотексу особые свойства: водоотталкивающие, пропускающие влагу, антистатичность. Поэтому материал широко используется для:
  • Фильтрации, дренажа, изоляции
  • Утепления, разделения грунта
  • Стабилизации материалов, гидроизоляции коммуникаций
Геотекс может использоваться в условиях повышенных нагрузок за счёт своей способности растягиваться до 45% от поверхности без потери прочности. В строительстве это незаменимый материал для гидроизоляции и разделения различных грунтов в отсыпке. В зависимости от вида Геотекса он применяется во всех видах строительства: частном, промышленном и возведении гидросооружений или хранилищ небезопасных отходов. Также используется в сельском хозяйстве, добывающей промышленности, изготовлении спецодежды и мебели, многих других сферах.

Геотекс, реализуемый STS Geo - это отечественный материал, производится он на итальянском оборудовании уже более 8 лет во множестве модификаций для различных потребностей. Сибирский геотекстиль пользуется повышенным спросом из-за своего качества и доступной цены, а от импортных аналогов отличается только меньшей ценой и быстротой доставки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев