НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Апреля 2019, 17:45, Автор: Евгений Глушко

Выписка из карты больного — это форма 027У

СправкаОбязательными сведениями, которые отражаются в данном документе, является информация о здоровье пациента, получившего лечение амбулаторно или в стационаре. Данный документ составляется в обязательном порядке для каждого пациента, который получал в каком – либо виде медицинскую помощь.

Крайне важно, чтобы документ был заполнен по правилам, разборчивым почерком. Обязательным приложением к данному документу в случае лечения более одного месяца является больничный лист. В соответствии с видом получаемого лечения выдается справка по форме 27 У в стационарном виде, и ее главным предназначением является информирование о стации лечения. Соответственно при поучении амбулаторного лечения справка выдается в амбулаторном виде, где будет отражена информация о лечении в домашних условиях.
Назначением данной формы являются:

Оформление инвалидности Прохождение медицинской комиссии По требованию с места работы Основание для получения академического отпуска Освобождение от физкультурных занятий При смене ЛПУ К обязательным реквизитам формы 027 У относится: ФИО пациента Его регистрационные сведения Место работы/учебы Форма лечения Название ЛПУ Время лечения Диагноз На второй стороне документа указывается детальная информация по заболеванию, в том числе результаты анализов, симптому заболевания и рекомендованный курс лечения.

Получить справку формы 027 У можно во всех лечебных учреждениях Российской Федерации. Однако, важно заметить, что документ является бланком строгой отчетности, и для экономии времени и собственных сил лучше всего обратиться в учреждение, например в spravka-027.net, специализирующееся на выписке данного вида справок.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев