НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Апреля 2019, 02:36, Автор: Башар Агеев

Каркасный бассейн. Быстро и недорого

БассейнДля нас, живущих в континентальной части Европы, воплощением мечты и отдыха на протяжении всех времён было море. «Поехать на море» для подавляющей части наших граждан считается эквивалентом счастливой жизни, но не всегда вы можете себе это позволить (по разным причинам) и, уж тем более, не ежедневно.

Прекрасной возможностью воплотить эти мечты в жизнь может стать строительство бассейна на территории вашего приусадебного участка. С возведением коттеджей, строительство искусственных водоёмов из категории чего-то несбыточного превратилось в реальную действительность, и сегодня наличие искусственного водоёма рядом с загородным домом считается уже обычным предметом ландшафтного интерьера. Однако, до последнего времени монтаж бассейнов был делом весьма хлопотным и дорогостоящим. Довольно часто строительством таких сооружений занимались люди, не имеющие достаточных навыков в этом деле, а это могло приводить к самым плачевным последствиям. По этой причине таким видом деятельности должны заниматься исключительно профессионалы.

Ситуация изменилась коренным образом с тех пор, как появились каркасные бассейны на сайте http://www.intex-air.ru/category/karkasnye-bassejny-/. В отличие от стационарных, такие резервуары не требуют вмешательства строительных бригад и привлечения серьёзных денежных средств. Буквально за несколько часов во дворе появится водоём любой формы и размера. Проекты бассейнов разнообразны, а цены вполне приемлемые. Такие резервуары легко вписываются в любой ландшафт и станут интересным его дизайнерским дополнением. Бассейн, вкопанный в землю и установленный вровень с поверхностью земли, по виду невозможно отличить от стационарного. Открытый же каркасный бассейн будет отлично прогреваться солнечными лучами, а подсветка придаст экзотики во время ночного купания.

Благодаря нехитрой конструкции, каркасный водоём к осени можно перенести в помещение сауны, если позволяет площадь, и продолжать купание в холодное время года. А можно и доукомплектовать его системой подогрева воды и заметно продлить сезон. Благодаря блоку химической очистки воды, вам не придётся тратить много сил на уход за водоёмом – достаточно включить систему и забыть о проблемах с водой практически на весь летний период.

Современные каркасные бассейны способны перезимовать на улице даже с набранной до краёв водой. Запас прочности несущего каркаса и плёнки гарантирует его сохранность.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев