НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Августа 2015, 02:38, Автор: Валерий Митяев

Обзор GTA 5 на PC

GTA 5 на PCСобытие, которого ждали многие геймеры, случилось, теперь вышел GTA 5 на PC.

После запуска игры в глаза бросается отличная графика и целая куча настроек. Такое впечатление, что разработчики учли все пожелания пользователей предыдущих версий. В меню указано количество видеопамяти компьютера и прямо в реальном времени, при изменениях того, или иного графического эффекта будет отображаться загрузка видеокарты. Выставить можно все: от количества окружающих людей персонажа и их действий, до отображения глубины прорисовки моделей. Конечный пользователь сможет сам определить качество игры и скорость, в зависимости от своих системных ресурсов.

Итак, настройки подогнаны, запускаемся. Сразу бросается в глаза мягкость и плавность управления персонажем, хорошее количество fps, русские субтитры роликов и классический удобный геймплей. Многие скажут, как можно отдать столько денег, за игру, которая есть уже на другой платформе, однако, если сравнивать возможности PS и приставки, разница есть и ощутимая, причем такая, как будто бы играешь в совершенно другую игру. Высокая анизотропность теней, глубокие световые решения, более детальные и проработанные взрывы и выстрелы из оружия. Вот та малость, с которой встретиться пользователь, уже прямо с самого начала игры в GTA 5 на PC.

После просмотра начального ролика с непосредственным участием геймера за разных участников событий, игрок попадает под перекрестный огонь и вот тут и начинается мастерство, с той плавностью, с которой работает игра, HeadShot идет один в один, никакого автоприцеливания и дерганья мыши приставок. Небольшая перестрелка и пользователь может насладиться авто вождением местного транспорта. Что можно сказать, управление мягкое удобное, напоминает хорошие гонки.

Окружающий мир реалистичен. Хорошее качество снега и дождя, стройные деревья, отличные много полигонные стены в зданиях, правильная архитектура с соблюдением всех законов постройки, причем механика и физика имеют разительные отличия от версии GTA 4 и 3 . Очень порадовала вода, этот объект в этой части действительно шедевр, найти отличие с оригиналом очень затруднительно.

Поклонникам старой версии и тем, кто хочет для себя открыть действительно что-то новое, рекомендуется!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев