НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Марта 2019, 13:28, Автор: Альберт Соболев

Кондиционеры в Казани

КондиционерКондиционер является базовым устройством, обеспечивающим подачу воздуха определенной температуры. Он может охлаждать или нагревать внутренний воздух. В зависимости от требований и бюджета, вы можете выбрать кондиционер под ваши потребности на сайте baikalklimat.ru.

Главным компонентом кондиционера в Казании других городах является испаритель. Тепло выделяется при охлаждении в окружающее пространство. В результате поглощения тепла хладагент расширяется и испаряется. Пар идет в компрессор, а после сжатия - в конденсатор. Повторное образование жидкости сопровождается теплопередачей, а сама жидкость направляется обратно в испаритель.
Типы кондиционеров

По конструкции выделяют такие типы кондиционеров:
  • Компактные кондиционеры (моноблочного типа). Такое устройство состоит из одного блока, то есть функции испарителя и конденсатора выполняются одним устройством, которое работает в изменяющемся рабочем цикле. Компактные блоки применяются там, где ограничения возникают из-за недостатка места.
  • Сплит-системы имеют два блока: внутренний блок - испаритель, внешний блок - компрессор.
  • Мульти сплит-системы построены по принципу, подобному обычным сплит системам. Отличие в том, что они позволяют подключить к наружному блоку (компрессору) множество (отсюда и термин «мульти») внутренних блоков.
  • Кассетные кондиционеры устанавливают в конструкции подвесного потолка. Эти кондиционеры позволяют равномерно распределять воздух из центральной точки (кассеты). Кондиционер этого типа чаще всего используется в офисных помещениях, магазинах, салонах и точках обслуживания, где важна эстетическая составляющая.
  • Канальный кондиционер позволяет одновременно кондиционировать несколько комнат, направляя в каналы воздух требуемых параметров. Температура подаваемого воздуха устанавливается как средняя по всем комнатам, и воздух распределяется очень точно и равномерно.
  • Портативные (мобильные) кондиционеры. Их главное преимущество – мобильность. Их часто устанавливают на дачах, в загородных домах и т. д.
  • Существуют и другие типы кондиционеров.
Где купить?

Кондиционеры в Казани можно заказать в компании «Байкал Климат».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев