НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Августа 2015, 02:16, Автор: Мария Розенбладт

Курорты Испании

Саяногорск Инфо - Курорты Испании - sunrise-tour_s.jpg

Курорты Испании достаточно разнообразны и предназначаются для различного круга людей. Они разделены на три группы: Балкарские острова, в состав которых входят такие острова как Майорка и Ибица; Канарские острова, в состав которых входят курорты Тенерифе, Гран-Канария и Ла Пальма; курорты материковой Испании, в состав которых входят такие места, как Коста дель Соль, Коста Тропикал, Коста Брава, Коста Дорада, Боста Бланка.

Каждый из курортов Испании принесет вам незабываемые ощущения и воспоминания о прекрасном отпускеЮ. А теперь подробнее о каждом.

На западном побережье Средиземного моря расположились Балеарские острова, которые иначе прозвали Балеарским архипелагом. Этот курорт предлагает своим туристам замечательный спокойный отдых на пляжах, которые окружены горами, вулканами, красивыми и чистейшими пляжами. В Балеарском архипелаге есть два всеми известных острова: Майорка и Ибица.

Майорка – остров, который по праву принято считать одним из самых лучших и замечательных испанских курортов. В летний период здесь не бывает очень жарко, а зимой – преобладает достаточно мягкий теплый климат. Столицей острова является город Пальма де Майорка. Именно в этом городе находится аэропорт, что благоприятно влияет на отдых своими прямыми рейсами.

Майорка считается райским уголком на одном из берегов Испании. Это место с распростертыми объятиями принимает любителей морского подводного мира и тех, кто любит активный отдых.

Ибица считается лучшим молодежным курортом. Здесь собралось большое множество ночных клубов, дискотек. Также, Ибица может похвастать своими чарующими пляжами.

Водами же Атлантического океана омыт Канарский архипелаг. Все имеющиеся на нем острова обладают уникальными пейзажами из-за своего вулканического происхождения. Более известными курортами этих островов являются: Тенерифе, Гран-Канария, Ла Пальма.

В любое время года на острове Тенерифе каждому туристу есть на что взглянуть. Этот остров является один из самых известных во всей Испании, туры на тенерифе из Москвы и других городов России чрезвычайно популярны.

Большую непреклонную гору издалека напоминает остров Гран-Канария. Город Лас-Пальмас является его столицей и самым крупным городом на всех Канарских островах. Остров Гран-Канария является не очень большим курортом. По всей территории острова растянулись шикарные пальмовые рощи, овраги и склоны. Это очень красивое и романтическое место.

Испанские курорты очень славятся во всем мире. Здесь каждый должен побывать хотя бы один раз в своей жизни и самостоятельно полюбоваться всеми прелестями этих курортов.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев