НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Февраля 2019, 12:57, Автор: Роман Агдамов

Шины. Важнейшая часть автомобиля

КолёсаОдними из самых главных частей в автомобиле, безусловно, являются колеса. Соответственно, чем лучше шины установлены на колесах, тем более безопасно и комфортно будет управлять транспортным средством.

Continental AG – вековая компания


Из всего многообразия покрышек, шины от немецкой компании Continental AG, представленные на сайте интернет-магазина https://rezina.ua/shiny/continental/, можно поставить особняком. Continental представляет продукцию, которая выделяется на фоне других мировых брендов. Первая продукция Continental появилась еще в 19 веке - в 1871 году и по настоящее время считается лучшей в мире. Сотрудничество немецкого гранда повсеместно. Огромное количество автопроизводителей ставят сразу же на свои автомобили шины Continental.

Если посмотреть на логотип компании Continental AG, то можно увидеть коня. Данный элемент напоминает о начале работы корпорации. А именно, первоначально компания занималась производством резиновой продукции для гужевого транспорта.

Спустя 33 года существования Continental AG стала выпускать специальные шины для велосипедов, которые имели протекторы. Благодаря протекторам на шинах Continental, велосипеды не скользили при движении во время дождя, прекрасно справлялись с бездорожьем и обеспечивали безопасность движения.

Шины Continental


Заходя в автомагазины нашей родины, мы можем увидеть шины Continental для зимнего, летнего и всесезонного использования. При этом покрышки разного размера – для грузовых и легковых автомобилей, для мопедов и мотоциклов, для строительной техники и общественного транспорта. На сегодня Continental считается одними из лучших шин в мире. Компания находится в пятерке самых популярных производителей покрышек. В Европе шины Continental находятся на втором месте по объемам продаж.

Чем хороши шины Continental


Собираясь приобрести шины Continental, Вы получите покрышки, изготовленные по уникальным технологиям. В частности:
  1. Black Chill. За счет такой технологии резина приспосабливается к абсолютно разным поверхностям дороги;
  2. Conti Seal. Благодаря этой технологии, устраняются микропроколы на шинах;
  3. Brilliant Plus. С помощью данной технологии шины имеют особенную структуру, за счет которой тормозной путь становится по сравнению с обычными покрышками меньше (до 10%).
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев