НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Февраля 2019, 11:33, Автор: Альберт Соболев

Стеновые панели МДФ и ДВП от фабрики Папа Карло

Саяногорск Инфо - Стеновые панели МДФ и ДВП от фабрики Папа Карло - panel.jpg

Когда наступает момент делать ремонт, владелец жилья или какого-либо другого помещения хочет, чтобы материал был качественным и не очень дорогим. В этом случае идеально подойдут МДФ и ДВП панели, представленные на сайте фабрики Папа Карло https://papa-carlo.com.ua/. Они которые пользуются огромной популярностью. С их помощью можно облицевать и выровнять стены и потолок в помещении любого типа.

Панелями можно:

  • заменить обои,
  • гипсокартон,
  • а также установить на месте окрашенных стен.
Саяногорск Инфо - Стеновые панели МДФ и ДВП от фабрики Папа Карло - panel2.jpg

Монтаж стеновых панелей

Монтаж панелей от от фабрики Папа Карло довольно прост, но требует некоторых навыков. Всё начинается с установки обрешётки. Обычно она выполняется из деревянных брусков с сечением 20 на 40 мм. В помещениях с повышенной влажностью лучше использовать обрешётку из пластика или металла. Крепление происходит с помощью саморезов или дюбель гвоздей, это уже зависит от материала стены. Если дом деревянный, то в этом случае обрешётку можно не устанавливать, а крепить непосредственно к стене.

Правильность установки проверяется с помощью специального монтажного уровня. Снизу необходимо оставить расстояние в 2-3 см для удобства установки напольного плинтуса. Крепление плит к брускам происходит с помощью специальных кляймеров. Чтобы скрыть стыки между панелями необходимо использовать складной угол, который крепится с помощью клея. Ещё одним плюсом МДФ и ДВП панелей, является их экологическая безопасность. Фабрика “Папа Карло” является одним из лидеров в производстве стеновых панелей и дверей различной сложности. Все изделия выполнены на современном оборудовании.

Где купить стеновые панели

Посетив сайт компании можно ознакомиться со всеми видами продукции и её характеристиками. При необходимости менеджеры могут выслать полный каталог с указанием стоимости и всех характеристик. Здесь же можно найти список магазинов с продукцией фабрики и сделать заказ в ближайшем из них, что позволит сэкономить средства на доставке. Для оптовых и постоянных заказчиков предусмотрены скидки на заказы и доставку. На все виды продукции предусмотрена гарантия 5 лет, при условии соблюдения всех норм эксплуатации. Любой заказчик может ознакомиться со всеми сертификатами качества как на сайте, так и в офисе компании.

При покупке дверей компанией предоставляется услуга по доставке и установке. Специалисты быстро и недорого выполнят качественную установку любой сложности. За более подробной информацией следует обращаться к менеджерам-консультантам по телефону или электронной почте.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев