НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Февраля 2019, 02:56, Автор: Арсен Ковальчук

Остекление балконов и лоджий

ОкнаОстеклению балконов и лоджий раньше не придавалось большого значения, но сейчас уже многие люди понимают, что эти элементы являются частью фасада здания, а также интерьера жилого помещения. На данный момент остекление балкона предлагается в нескольких вариантах, которые одинаково популярны и пользуются большим спросом. Компании, предлагающие пластиковые окна в Астане, могут рассчитать оптимальные предложения именно по вашему балкону.

Стоит перечислить следующие варианты остекления: безрамное остекление, при котором заказчик получает полный обзор из помещения наружу без преград. При таком остеклении всю конструкцию можно полностью сложить к стене, она будет очень удобна в уходе. Следующий вариант — это раздвижная система на основе холодного алюминия (холодное остекление). Она экономит место на распахивание створок, но балкон, при этом, не обладает парниковым эффектом. Из плюсов можно отметить большое количество цветов профиля, среди которых можно выбрать оптимальные.

Еще один вариант — откидно-сдвижная система. Это теплый вариант остекления, поэтому балкон можно сделать частью комнаты. Места на распахивание створки также экономится. Кроме того, появляются большие возможности по вариации размеров створок. И еще один вариант, это остеклении конструкциями из оконных профильных систем, при котором балкон становится теплым и также может быть частью помещения, а остекление чаще всего делается от плиты до плиты.

Классическое и самое распространенное остекление окон также выполняется несколькими способами, но среди них абсолютно все дают полную герметичность и теплоту в помещении. Бывают, конечно же, вариант и с «холодными» окнами, но они чаще всего применяются лишь на производстве или в промышленных зданиях. В жилых же пользуется устойчивой популярностью классический пластиковый или алюминиевый пакет. Более дорогой вариант оконного остекления — деревянные рамы, но его заказывают не часто, так как это, как уже было сказано, довольно накладно и не так эффективно, как алюминий (который тоже недешев) или пластик.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев