НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Февраля 2019, 06:14, Автор: Мария Розенбладт

Виды мужских рубашек. Какую купить к новому сезону?

РубашкаНет более традиционной, при этом стильной, детали гардероба, нежели рубашка. Такая одежда обладает целым рядом достоинств и преимуществ, которые делают ее просто не заменимой практически во всех жизненных ситуациях.

Существует три основных вида рубашек, все они имеют некоторые конструктивные особенности:

1) Классическая – это изделие строгого кроя с минимальным количеством декоративных деталей и элементов. Благодаря прямому крою, такая рубашка хорошо подходит людям с абсолютно разными типами фигуры, делает даже повседневный образ солидным и респектабельным. Такая модель органично сочетается с пиджаком, брюками и туфлями.

2) Приталенная – это разновидность рубашки с оригинальным, зауженным кроем. Такие стильные мужские рубашки отлично подчеркивают все достоинства фигуры, делают ее более привлекательным и сексуальным. Приталенная рубашка может выступать как полноценная, самостоятельная деталь образа, также она хорошо сочетается с такой одеждой как джинсы или зауженные брюки.

3) Спортивная – это самый практичный и комфортный вид рубашек, который отлично подходит для повседневной жизни и активного отдыха. Модели такой одежды производятся с достаточно плотных материалов, которые способны выдержать различные нагрузки и истирание. Так у таких рубашек можно наблюдать наличие различных конструктивных элементов, таких как карманы, нашивки и строчки.

Выбирать рубашку нужно с особой внимательностью, для начала обратившись в хороший специализированный магазин, где представлен широкий ассортимент интересующей продукции. Определившись с моделью, нужно оценит качество основного материала производства изделия, лучше, если это будет ткань с комбинации натуральных и штучных нитей, благодаря чему она будет устойчива к стиркам и повседневной носке.

Также очень важным показателем качества рубашки является ее швы, они обязательно должны быть ровными без разрывов и торчащих нитей. Добросовестные производители соединяют все конструктивные элементы такой одежды прочными, при этом тонкими нитями, что придает изделию целостный и завершенный вид. Зная все вышеперечисленные особенности такой одежды как рубашка, вы легко и просто сможете выбрать наиболее подходящую, а главное качественную модель, которая станет отличным дополнением вашего гардероба.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев