НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
4 Февраля 2019, 00:32, Автор: Валерий Кадеми

Флэш игры для мальчиков и не только

ФлешФлэш игры помогут размять пальцы и провести свободное время. Одни люди играют в них, чтобы убить десять минут офисе, а другие приклеиваются к монитору часы напролет в попытках поставить новый рекорд. Одно ясно наверняка – играть во флэш игры намного интереснее, чем в сотый раз за день листать ленту ВК или Instagram.

Такие игры не нужно устанавливать и ждать загрузки, не нужно проходить регистрацию и указывать электронную почту. Все игры бесплатны. Их можно запускать в браузере и сразу играть. Ранние флэш игры стали воплощением классических консольных игр, таких как Pac-man, Mario, Sonic X, Minecraft и даже Mortal Combat. Со временем сюжет игр становился сложнее, задания интереснее, появлялось больше функций. Сегодня даже взыскательные геймеры найдут флэш игру себе по вкусу.

На сайте onlajnigry.net собраны сотни флэш игр. Каждая из них выбиралась вручную, чтобы пользователи не теряли время на поиск и отбор. Игры расставлены по категориям на любой вкус. Любители покрутить руль найдут десятки игр в разделах «гонки», «такси», «автобусы». Для любителей поломать голову создан раздел с квестами. А для любителей стрелялок на сайте найдутся классические «Контр-страйк» и «Танки».

Игры мальчикам здесь представлены как хитами «Зомби против растений», «Star wars», «GTA», так и менее известными, но не менее популярными, спортивными играми и аркадами.

Разделы «Сега» и «Денди» приятно порадуют тех, кто вырос на играх «Танки», «Супер Братья Марио», «Контра».
Во флэш игры на onlajnigry.net играют в одиночку, с другом или с компанией друзей из 3 человек. Игры для компании друзей собраны на сайте в специальных разделах.

Из всего разнообразия игр на сайте бывает трудно выбрать, поэтому каждой игре на сайте присвоен рейтинг, определяемый пользователями. Каждый день на сайте появляются новые игры. Найти любимую игру здесь сможет любой.

Флэш игры привлекают простотой и удобством. И пусть они не предлагают многолинейного сюжета, сверх четкой графики и детальной проработки характера персонажа, но наверняка помогут расслабиться на 20 минут или даже пару часов на работе, дома или в компании друзей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев