НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
3 Февраля 2019, 23:10, Автор: Георгий Киосакян

Станки с числовым программным управлением (ЧПУ)

ЧПУНаверное очень многие слышали, что есть специальные станки с числовым программным управлением (ЧПУ). Так чем же они отличаются от обычных? Самым главным отличием является возможность автоматизации всего процесса, например какой-либо детали, как результат увеличивается общая производительность и качество работы.
]
Область применения таких станков очень разнообразна. Это может быть и металлообрабатывающая отрасль, и мебельное производство. Работа с металлом может быть самой разнообразной, начиная от деталей для самолётов и кораблей и заканчивая ювелирным производством. Также возможно изготовление самой разнообразной мебели. Это могут быть и очень большие шкафы, кухонные гарнитуры и очень маленькая сувенирная продукция.

Красноярский станкостроительный завод, производит станки с ЧПУ самых различных видов и габаритов. В частности, сейчас завод специализируется на выпуске обычных фрезерных станков, а также станков с лазерной и воздушно-десантной резкой. У завода хорошо отработана схема доставки оборудования, как по всей России, так и по странам СНГ. Если по каким-либо параметрам или функциям, предложенные станки не подходят требованиям заказчика, то возможно выполнение индивидуального заказа с учётом всех пожеланий клиента.

Цены на продукцию в 1,5 раза меньше, чем цены на аналогичное оборудование импортного производства. Кроме того, предоставляется гарантия — один год для всех узлов оборудования. На складах завода всегда в наличии запасные детали, поэтому также предоставляется недорогое послегарантийное обслуживание. Если возникают трудности в эксплуатации какого-либо оборудования, то специалисты завода готовы взять на себя обучение будущих работников или переквалификацию уже работающих.

Для постоянных клиентов предусмотрены системы скидок и бонусов на саму продукцию и доставку. На сайте завода https://чпу24.рф можно ознакомиться с каталогом всех моделей. За более детальной информацией следует обращаться к менеджерам-консультантам, которые с удовольствием расскажут принципы работы ЧПУ и то, как сделать правильный выбор для конкретного вида деятельности, а также как оформить заказ и доставку.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев