НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Января 2019, 00:19, Автор: Елена Петрова

Зачем нужна помощница по дому

Работница по домуПотребность в помощи по хозяйству для многих современных семей является не элементом роскоши, а насущной необходимостью. Молодые супруги в круговороте самоотверженного построения карьеры, учебе или воспитании подрастающего поколения не в состоянии полноценно и качественно вести домашнее хозяйство.

Все это может привести к конфликтам и снижению уровня удовлетворенности жизнью всех членов семьи. Ведь каждый хочет после хлопотного дня насладиться вкусным ужином, домашней чистотой и порядком, а наутро без лишней траты времени съесть аппетитный завтрак и быть заряженным позитивом на всё рабочее время суток. В этом случае привлечение в найм женщины на помощь в ведении домашнего хозяйства — грамотный выход из положения, способствующей семейной гармонии и полноценному поддержанию комфорта домашнего очага. Помощница по дому на https://homey.pro принесет в вашу семью волшебство - часть хлопот отпадет сама собой, и освободится время для отдыха от тяжелых будней.

Что входит в обязанности помощницы по дому?


Вариантов занятости помощницы по домашнему хозяйству несколько — от пары часов в день до полноценного рабочего дня и даже круглосуточного пребывания с проживанием в доме нанимающей семьи. Помощница по дому может взять на себя не только уборку и приготовление пищи для всех домочадцев, но и при необходимости присмотр за детьми, стирку, глажку, уход за домашними питомцами и растениями, закупку продуктов. Организовать праздничный обед, накрыть стол, обслужить гостей на домашнем мероприятии также под силу хорошей помощнице по дому.

Какими качествами должна обладать помощница по дому?


В первую очередь, женщине для грамотного выполнения своих обязанностей желательно иметь опыт в ведении домашнего хозяйства. Важны такие присущие черты характера как тактичность, честность, добросовестность, ненавязчивость, опрятность. Особенно ценится дисциплинированность и порядочность. Умение готовить также является необходимым навыком помощницы по хозяйству, если в ее прямые обязанности входит не только регулярная уборка жилого помещения. В работе с детьми важна любовь к ним, уравновешенность, выдержка. Здесь в выборе обычно ориентируются на рекомендации с предыдущего места работы и личное восприятие кандидата в помощницы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев