НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Января 2019, 14:11, Автор: Елена Петрова

Как выбрать мужскую сумку

СумкаВ современных магазинах присутствует огромное разнообразие мужских сумок. Покупатель порой не имеет возможности рассмотреть все модели, и ему сложно определиться с выбором.

Покупая стильную и надежную сумку, необходимо выяснить качество кожи. Лучше, если кожа будет натуральной известного проверенного бренда. Такая мужская сумка устойчива к влаге, перепадам температур, ее легко чистить. От качества кожи зависит сохранность предметов, которые будут носить в этой сумке.

Далее необходимо рассмотреть фурнитуру и отделку. Кнопки, молнии, замочки должны быть в «рабочем состоянии», материал подкладки аккуратно прошит, что гарантирует долгий срок службы изделия, а также убережет от неожиданных поломок при использовании.

Немаловажную роль при покупке играют ручки и плечевой ремень. Удобство качественной мужской кожаной сумки напрямую зависит от ширины ремня, который должен быть довольно широким, специальной насадки, предотвращающей соскальзывание с плеча. Ручки не должны скользить, быть крепкими и приятными на ощупь.
Согласно правилам хорошего тона, цвет мужской сумки должен соответствовать цвету надетой обуви. Цвет сумки также зависит от одежды, которую носит мужчина, например, к темным костюмам подходят черные кожаные сумки, а кожаные сумки коричневых оттенков отлично сочетаются с джинсами или костюмом синего цвета.

Кроме этого, мужская сумка должна быть довольно большого размера, чтобы в ней поместилось все необходимое.

Существуют горизонтальная и вертикальная формы сумок. Первых выпускают гораздо больше, они делятся на деловые и через плечо. Главное их отличие в способе ношения и стиле. В сумках горизонтальной формы мужчины переносят объемные документы, ноутбуки. Иногда в них хватает места для других полезных вещей, например, теплого джемпера, перчаток. Вертикальные сумки имеют большое количество дополнительных карманов и значительно тоньше других. Они отлично подходят для ношения небольшого количества вещей: нетбуков, планшетов.

Внимательно изучив все тонкости выбора мужских кожаных сумок, можно подобрать такую, которая подчеркнет вашу индивидуальность.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев