НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Января 2019, 13:26, Автор: Роман Агдамов

Активный отдых на воде

ЛодкаСейчас становится всё более популярным активный отдых, в том числе и на воде. Для этого необязательно самому осваивать технику гребли вёслами. Можно приобрести недорогие надувные моторные лодки.

Лодочные моторы — это первое на что необходимо обратить внимание. Лучше всего выбирать из хорошо зарекомендовавших себя брендов, в основном это Nissan Marine, Mercury, Yamaha, Sea-Pro. На лодки устанавливаются моторы как двухтактные, так и четырёхтактные. Двухтактный мотор очень прост в эксплуатации, но не очень экологичен, так как происходит попадание бензина и масла в водоём. Четырёхтактные более экологичны, экономны и намного мощнее. Совсем экологически безопасным вариантом будет установка электромотора. Мощность двигателя и способы управления подбираются к каждой индивидуально, в зависимости от того на какие расстояния осуществляется плавание и каких размеров лодка. Электромоторы подойдут только для не очень больших путешествий. Также лодочные моторы делятся на винтовые и турбинные, по типу привода.

Интернет-магазин “Zаводная рыба” предлагает большой выбор самых разнообразных моторов и лодок, а также дополнительное оборудование (эхолоты, спасательные жилеты и другие аксессуары для лодок). Магазин предоставляет только проверенный и качественный товар. На всё оборудование есть соответствующие сертификаты качества. Кроме того, предоставляется гарантийное и послегарантийное обслуживание. В случае поломки по вине производителя, происходит замена товара. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок и бонусов. Товары магазина также можно приобрести в кредит, оформив соответствующий договор.

Посетив сайт http://z-fish.ru/catalog/lodochnye_motory/sea_pro/ можно ознакомиться с каталогом товаров, в которых указаны точные цены и технические характеристики. Если подходящей модели нет в наличии, то магазин может сделать заказ непосредственно у производителя. Доставка товара осуществляется по всей России. Платежи можно выполнить любым удобным способом. Если возникли какие-либо вопросы по поводу товаров или доставки, то следует обращаться к менеджерам-консультантам по телефону или электронной почте.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев