НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Декабря 2018, 12:59, Автор: Роман Агдамов

Описание серверов MineCraft

МайнкрафтСервера в minecraft полны разнообразия. Игра в которой нету предела фантазии, игра в которой каждый сервер уникален. Мир где можно поддаться творчеству, воплощать свои мысли, весело проводить время с друзьями и находить новых. Огромный выбор типов серверов от классики до прогулок по безграничному космосу.

BLOODMAGIC: Магический мир с Волшебниками и Ведьмами. На сервер установлены моды на запретную магию, куклы Вуду, сражения с вампирами, с оборотнями, усовершенствованный ThaumCraft`а. Волшебство и магия в новом удивительном мире на сервере майнкрафт.

DIVINERPG: Еще один волшебный мир с очками ночного зрения, поиском мобов, магические заклинания и новые ресурсы. Новые приключения в новом мире магии

INDUSTRY: Усовершенствованный классический сервер. Новые возможности развития, пчеловодство, технологии, электричество. Недалекое будущее ждет.

PIXELMONGO: Сервер, в котором воссоздан мир покемонов из одноименного аниме. Мир покемонов в стиле minecraft. Мир, в котором вы можете ловить покемонов, увидеть любимых покемонов в любимой игре, а также сражаться с монстрами при помощи маленького друга Пикачу. Удивительный сервер с возможностью тренироваться и покорять новые вершины.

Тренируйтесь и покоряйте новые вершины как тренер-покемонов.

TECHNOMAGIC: Сервер для тех, кому интересны как магия, так и прогресс. Сервер, где переплетаются магия и волшебство, давая возможность создавать самые необыкновенные идеи. Мир для тех, кому нравятся научный прогресс и древняя магия.

HIDUPE: Научный мир, где вы сможете воссоздать самые смелые идеи, реактивный ранец, ядерные реакторы. Все ограниченно только вашей фантазией.

SKYTECHNOMAGIC: Мир, окруженный технологиями. Станьте бизнесменом и откройте свой магазинчик. Мир, где вы можете автоматизировать все, как швейцарские часы.

WIZARD: Мир, приближенный к истокам волшебства. Вы можете пожертвовать собственной кровью чтоб создать новый тип энергии. Все только на сервере wIzard.

SPACETECH DRACONIC: Сервер воплотивший детские мечтания бороздить просторы космоса. Шанс почувствовать себя обитателем космоса. Все возможно с помощью технологий. Мод с Новыми неизведанными планетами, новые солнечные панели, материальная энергия с помощью нее вы можете сохранять информацию в системе. Безграничный космос на сервере.

Огромный выбор серверов ждет появления смелых идей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев