НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
3 Февраля 2019, 13:56, Автор: Александр Неверов

А вам нравится игра Майнкрафт

МайнкрафтКомпьютерные игры давно и прочно вошли в нашу жизнь. Даже люди далекие от мира игр слышали о майнкрафте. Майнкрафт, лицензию на которую можно купить на сайте https://minecraft-mods.pro/buy-minecraft/ — это симулятор с элементами песочницы, появившийся на свет в 2009 году, благодаря программисту из Швеции. Хотелось бы подробнее остановиться на термине «с элементами песочницы». Проще говоря, это отдельный мир, который создается игроком по его правилам.

Перед пользователями Майнкрафт разворачивается трехмерная вселенная и можно выбрать любые занятия на свой вкус:
  • создавать сооружения и предметы;
  • вести войны с противниками;
  • заниматься исследованием окружающей реальности.
  • Большое количество персонажей, смена времени суток, перемещение на длинные расстояния, возможность примерить на себя разные роли - все это делает игру интересной не только для детей, но и для представителей более взрослого поколения. Возможность развиваться в разных направлениях: днем можно занимать земледелием и сельским хозяйством, вечером сражаться с враждебными существами, которых в игре великое множество. Это и скелеты, и зомби, и агрессивные пауки. Центральным «боссом» игры является Дракон Края.
В Minecraft существует одиночная и многопользовательская игра. Можно выбрать один из трех режимов:
  • Выживание — нужно искать определенные предметы, оберегая от смерти своего персонажа.
  • творчество — позволяет игроку полностью сосредоточиться на построении сооружений, включив для быстроты передвижения режим полета. Здесь нет врагов и удовлетворения физических нужд.
  • Режим хардкор — игроку дается всего одна жизнь, при потере жизни все достижения удаляются, игра начинается с первого уровня.
В многопользовательскую игру доступ осуществляется по локальной сети, дает возможность общаться и взаимодействовать нескольким игрокам сразу. Можно пригласить в сою игру даже 10 игроков. Есть возможность создания собственных серверов. Можно строить города в небе, искать ресурсы, устраивать соревнования. Полный простор для полета фантазии.

Неудивительно, что многие ищут в сети, где купить лицензию Майнкрафт, ведь это одна из самых продаваемых игр в мире! Обошел ее только тетрис. Продажи достигают почти 200 миллионов копий. Действительно легендарная игра с множеством наград и отзывов от пользователей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев