НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Декабря 2018, 19:33, Автор: Роман Агдамов

Основательная реклама для вашего бизнеса

Полиграфия

Даже в эпоху цифровых носителей буклеты как способ донесения информации до клиентов не теряет своей актуальности. И даже более того: буклеты работают там, где использовать интернет или другие источники информации в принципе невозможно.

Вот к примеру, пришел человек на выставку. Одна фирма, другая… не будет же он каждый раз смотреть в телефон, чтобы узнать подробную информацию о фирме? Нет, он возьмет буклет и либо ознакомится на досуге, либо пообщается с сотрудником компании, используя буклет.

Или пришел человек в банк, но народу много. Взяв буклет, он проведет время с пользой, ознакомится с информацией о новых продуктах банка, его достижениях.

Кроме того, буклет является неотъемлемой частью бизнес-пакета печатной продукции, которыми партнеры обмениваются при встрече.

В любом случае – буклет должен привлекать к себе внимание, производить солидное впечатление. А значит, он должен быть как минимум грамотно сверстан и качественно напечатан на хорошей бумаге. Предлагаем вам воспользоваться услугами печати буклетов в типографии.

Наша типография является лидером московского рынка печати. Наши клиенты – «Л`Этуаль», «Сбербанк», «Лукойл», «Газпром», «Корал тревел» и другие доверяют нам печать рекламного печатного облика, и мы с удовольствием выполним любой ваш заказ, напечатаем срочно и любым тиражом все виды полиграфии:

  • Настенные и настольные календари;
  • Визитки – от простых до премиум-класса;
  • Книги;
  • Каталоги;
  • Блокноты;
  • Воблеры;
  • Дорхенгеры;
  • Пакеты, конверты, бланки с фирменной символикой и многое другое!

В периоды предновогодней загруженности наша типография работает круглосуточно, мы делаем все возможное, что точно в срок вы получили свои заказы.

Возвращаясь к тебе буклетов. Они бывают нескольких форматов – в зависимости от количества размещаемой информации и количество сложений.

Бывают буклеты формата А4, просто сложенные пополам. Бывают в три раза (навстречу друг другу), бывают сложенные гармошкой (до 8 частей). Обработка бумаги, при которой на нее наносится специальная полоска, облегчающая складывание, называется фальцеванием, а части – фальцами.

Большое количество фальцев идеально, если необходимо разместить большое количество разной информации и здесь важно не только то, чтобы были качественные фотографии и текста было немного и по делу, очень важна грамотная верстка. Дизайнеры типографии «Зетапринт» - настоящие профессионалы, которые не только обладают солидным багажом знаний об эргономичном дизайне и вкусом, но и постоянно следят за последними тенденциями полиграфического мира.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев