НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Декабря 2018, 19:29, Автор: Елена Петрова

Эффективность аппаратных методов эпиляции

Саяногорск Инфо - Эффективность аппаратных методов эпиляции - cosmetics01.jpg

Чтобы сохранять как можно дольше кожу гладкой и нежной, в профессиональных клиниках и салонах проводят процедуру по удалению волос аппаратными методами. Совсем недавно фотоэпиляция, элос эпиляция, удаление волос лазером стали новинками индустрии красоты и завоевали популярность.

Проведение сеансов эпиляции с применением лазерных лучей помогает избавиться от не желанного роста волос на длительный период времени. Поэтому многие выбирают именно лазерную терапию. Но следует учитывать, что лазерные аппараты тоже имеют определенную разновидность.

Саяногорск Инфо - Эффективность аппаратных методов эпиляции - cosmetics02.jpg

Применение неодимового лазера для курсов ЛЭ

Технология показывает высокую эффективность процесса удаления волос со светлым или темным тоном. Импульсная протяженность неодимового лазерного луча достигает до 100 миллисекунды, длина лазерной волны 1064 нм. Очевидно, что мощность лучей неодимовой лазерной технологии позволяет также избавиться от волос с более светлым тоном.

В применяемую зону лазера (кожный покров) втирается угольная микросуспензия для придания волосяным фолликулам более темной окраски. Интенсивное и мощное нагревание неодимового лазера повышает способность полностью ликвидировать луковицы волос (взрывает волосяные корни).



Саяногорск Инфо - Эффективность аппаратных методов эпиляции - cosmetics03.jpg

Технология с диодным лазером

Диодные лучи лазера нельзя применять для ликвидации волос со светлым тоном. Но, в отличие от некоторых лазерных технологий, в курсах ЛЭ с диодным лучом можно достичь полного уничтожения волосяных фолликул. Протяженность волны диодных лазерных лучей достигает 800 нм, а импульсная длина 5-30 мс, частота лазерного луча 1 Гц.



Саяногорск Инфо - Эффективность аппаратных методов эпиляции - cosmetics03.jpg

Осуществление элос эпиляции

Технологию элос можно считать более модифицированной разработкой, в которой выполняется комбинационное воздействие света (луч) и электрического разряда на фолликулы волос. Технологию эпиляции элос можно считать комбинацией использования лазерной и электрической аппаратуры. Во время произведения сеансов элос эпиляции выполняется нагревание волосяных корней под влиянием лазерного луча, затем под кожный покров впускаются импульсы электрического тока (используется специальная игла).
Использование данной технологии поможет ликвидировать более глубоко подкожно расположенные фолликулы волос.

Саяногорск Инфо - Эффективность аппаратных методов эпиляции - cosmetics05.jpg

Применение сеансов лазерной кул эпиляции

Кул эпиляция считается «холодной» классификацией лазерной технологии. Во время сеансов кул эпиляции волосяные корни (луковица) выжигаются под воздействием лазерного луча. А высокая скорость лазерного луча, который применяется в курсах кул-лазер эпиляции, поможет сделать процедуру (эпиляцию) безболезненной (боль и жжение не ощущается).

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

8 Марта 2019, 03:29
DinkaNevskaya
Я как узнала об этом аппарате, приобрела его не задумываясь, используется он у меня в салоне, уже больше двух месяцев. От своих клиентов слышу только положительные эмоции и благодарности.
8 Марта 2019, 12:37
Олеся2212
Раньше помню так мучилась от боли, когда удаляла волосы на ногах с помощью электроэпилятора. Сейчас же все проще, придумали метод безболезненный и эффективный. За лазером будущее.
8 Марта 2019, 12:49
Crazy Pooh
Да я им уже много лет пользуюсь. Называется лазерная газовая горелка-бритва. Эпиляция + загар. Два удовольствия в одном... popcorn.gif
8 Марта 2019, 18:17
Jan
ЦИТАТА (Crazy Pooh @ 8 Марта 2019, 12:49)
Да я им уже много лет пользуюсь. Называется лазерная газовая горелка-бритва. Эпиляция + загар. Два удовольствия в одном... popcorn.gif

blink.gif Мож паяльную лампу...
9 Марта 2019, 10:07
Crazy Pooh
ЦИТАТА (Jan @ 8 Марта 2019, 18:17)
blink.gif Мож паяльную лампу...

Саяногорск Инфо - 


Вроде везде она называется газовой горелкой.
9 Марта 2019, 10:28
АнтиДот
Бедные женщины идущие на такие процедуры - ждут лучшего, а могу получить и ожоги, и пластику в конечном итоге.....
9 Марта 2019, 11:14
Pa-ha
ЦИТАТА (АнтиДот @ 9 Марта 2019, 10:28)
Бедные женщины идущие на такие процедуры - ждут лучшего, а могу получить и ожоги, и пластику в конечном итоге.....

У тебя и для депиляции таблетки есть? blink.gif
10 Марта 2019, 11:38
TatyanaMikro
Эффективность мне кажется уже давно доказана, я вот ходила и привела свои ножки в полный порядок, больше никаких лезвий.
11 Марта 2019, 03:41
LevitskaNastya
Прошла полный курс эпиляции этим лазерным аппаратом, могу с уверенностью заявить, это намного лучше старых методик, к тому же действительно безопасно. И кстати подходит для всех видов кожи.