НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Ноября 2018, 22:17, Автор: Арсен Ковальчук

Где найти аккорды для любимых песен

ГитараКаждой компании жизненно необходим человек, вокруг которого можно сплотиться, и который станет центром веселой вечеринки. Если человек умеет играть на гитаре, он автоматически становится «человеком-праздником» и «душой компании». Но нередко возникают ситуации, когда слушатели наперебой просят сыграть определенную песню, но, увы, эта композиция не входят в «базу данных» гитариста.

А подобрать и исполнить любую песню можно с помощью сайта mytabs.ru. Даже если компьютера нет под рукой, выручит смартфон с возможностью выхода в интернет.

На сайте собрано огромное количество аккордов к песням как отечественных, так и зарубежных исполнителей. Для удобного использования все подборы расположены по алфавиту, что облегчает поиск нужных аккордов. Ограничений по жанрам на сайте нет, здесь можно найти подборы аккордов любого музыкального стиля- от эстрады и шансона до регги и рока. Например, поклонники Виктора Цоя смогут подобрать на сайте аккорды к 161 композиции лидера группы «Кино», а ценители «Metallica» найдут подборы к 280 песням любимого метал-коллектива. Ну а радостные слушатели смогут дружно подпевать, подглядывая в слова, написанные тут же, рядом с аккордами.

Также на портале имеется удобная «браузерная» строка поиска. После введения названия песни или исполнителя появляется список результатов. Базу аккордов можно пополнить, нажав кнопку «добавить подбор»- это сделает сервис намного лучше и востребованнее.

В меню слева на сайте располагаются аккорды наиболее популярных песен, которые чаще других разыскивают в интернете. Возможно, искомая композиция находится в этом импровизированном «чате»- стоит посмотреть.

MyTabs.ru является эффективным сервисом поиска аккордов к песням. Ничего лишнего тут нет, только аккорды и слова музыкальных композиций. Сайт сможет удовлетворить запросы даже заядлого меломана.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев