НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
19 Ноября 2018, 12:27, Автор: Альберт Соболев

В Самаре прошел семинар по новейшим информационным технологиям

IT

Пятого ноября в Самаре прошел увлекательный и познавательный семинар на тему инновационных информационных технологий и работы с ними. Организатором мероприятия стал руководитель студии «Винтра Медиа» Дмитрий Травин. Он вместе с другими экспертами рассказал о самых новых и востребованных технологиях в IT-сфере.

Участниками мероприятия стали более 100 человек, которые желали повысить свой уровень знаний в программировании, узнать что-то новое и воспроизвести это в собственной работе, бизнесе и новички, которые хотели получить фундаментальные знания для того, чтобы в дальнейшем реализовать свои собственные умения, планы, проекты. На семинаре присутствовали не только жители Самары, но и люди из ближайших городов, поскольку не каждый день Дмитрий Травин вместе со своим коллективом студии «Винтра Медиа» дает дельные советы и расширяет горизонты знаний аудитории.

Как проходило мероприятие

Все началось с приветственного слова организатора и повествования в общих чертах того, о чем будет идти речь на протяжении всего семинара. Уже в первые минуты аудитория ловила каждое слово профессионалов, делала тезисные пометки. Далее Травин выступил с обширным докладом на тему новейших технологий в программировании. Он в целом рассказал о последних инновациях, которые в основном используются в европейских странах, сделал вывод по поводу того, что нужно расширять свои умения, брать пример с развитых стран и учиться чему-то новому. Как сказал глава студии «Винтра Медиа»: «Сфера IT не стоит на месте, она требует постоянного движения, расширения кругозора. Чтобы оставаться востребованным программистом, необходимо изучать новые языки программирования, разбираться в сложных системах».

Чем семинар отличался от типичных мероприятий

В рамках тренинга выступали не только эксперты, профессионалы и довольно известные люди. Также проводилась дискуссионная панель, во время которой при всей аудитории ведущие семинара обсуждали одну глобальную проблему всей информационной сферы: «Должен ли житель нашей страны знать схему работы зарубежных айтишников?». Точки зрения и аудитории, и экспертов были абсолютно разными, но учитывая все аргументы и контраргументы, Травин пришел к выводу, что современный программист должен разбираться во всех тонкостях своей специализации. Это мероприятие заслуживает особого внимание, так как оно помогло сделать правильный выводы о продвижении бизнеса.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев