НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Ноября 2018, 19:17, Автор: Георгий Киосакян

Сервис по подбору кредитного предложения

ЗаймыСервис sovet.ua существует, чтобы помочь сориентироваться в предложениях кредитных и страховых организаций и банков. Сравнивать условия разных компаний вручную – долго и сложно. На сайте сервиса сравнение происходит в автоматическом режиме.

Нужно просто кликнуть по интересующему разделу и заполнить параметры поиска. Появится список компаний с подходящими условиями. Чтобы сопоставить предложения, нужно нажать на слово «сравнить» в каждом, а затем кликнуть на зеленую иконку с весами в правом верхнем углу. Большое количество критериев сравнительной таблицы поможет выбрать оптимальный вариант. Можно сразу перейти на сайт компании или банка, чтобы заключить договор.

Информация о курсе валют представлена в виде кликабельных графиков, по которым можно проследить годовую динамику.

Кроме того, на сайте представлен раздел с действующими акциями финансовых компаний и информацией о сезонных скидках на товары крупных торговых сетей и различные услуги.

На sovet.ua можно онлайн перевести деньги с карты на карту, оплатить коммунальные счета или пополнить игровой баланс. Безопасность финансовых операций обеспечивает платежный агрегатор wayforpay.com.

В разделе «Интересное» ведется блог о новостях финансовой сферы, криптовалютах и криптокомпаниях. Здесь публикуют статьи с советами по финансовой грамотности и идеями для развития бизнеса. Кроме того, здесь есть отзывы о компаниях, которые предоставляют площадки для майнинга, например, https://sovet.ua/hashflare.

Рубрика «Потребительские тесты» содержит текстовые отчеты о проверке микрокредитных организаций с позиции пользователя. Ход тестирования показан на скриншотах.

Сайт предоставляет услугу e-mail-рассылки свежих предложений, новостей и полезных советов о финансах. Это бесплатно, как и остальные функции.

Интерфейс сайта простой, интуитивно понятный. Приятные цвета не раздражают глаз и не отвлекают внимание. Сообщества сервиса представлены в Фейсбуке и ВКонтакте – перейти к ним можно, кликнув по иконкам этих социальных сетей внизу страницы.

Сайт sovet.ua будет полезен тем, кто планирует взять кредит, заключить договор о страховании или просто интересуется новостями в области финансов и желает разобраться в тонкостях управления личными денежными средствами.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев