НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Ноября 2018, 00:29, Автор: Альберт Соболев

БольшаяРоссия.рф – находка для предпринимателей

Саяногорск Инфо - БольшаяРоссия.рф – находка для предпринимателей - business.jpg

Всего лишь несколько десятков лет назад предпринимательство было уделом немногих. Практически любой бизнес был делом семейным и передавался по наследству, а открыть свое дело могли единицы. Сейчас же начинающим предпринимателем может стать каждый, причем для этого не обязательно создавать свою компанию "с нуля". Чем дальше, тем активнее бизнес становится одним из дорогих, но доступных товаров, вопрос приобретения которых заключается лишь в деньгах. С каждым годом предложение растет, поэтому в сети Интернет стали появляться специализированные доски объявлений.

Сайт Большая Россия - один из представителей информационных ресурсов рунета, который помогает потенциальным предпринимателям находить продавцов бизнеса. Площадка пользуется большой популярностью - новые объявления с самых разных городов России появляются каждый день, а интерактивная карта на главной странице сайта показывает количество продаваемого бизнеса в том или ином регионе. Также данный ресурс имеет свои группы в VK, Instagramm, Twitter.

Торговля на bigrussia.ru происходит очень просто. Продавец регистрируется на сайте и заполняет анкету с данными о себе. Позже он составляет грамотное описание своего предприятия, указывает цену, адрес, условия продажи и контактные данные. После проверки модератором объявление о продаже становится доступным для просмотра потенциальным покупателям. В день выкладки бизнеса на продажу продавец уже может получить первые отклики от многочисленных посетителей сайта.

Россия - самая большая страна в мире. Используя старые методы, покупатель и продавец рискуют банально "потеряться" в этом огромном пространстве и никогда не найти друг друга. Сервис bigrussia.ru предоставляет современный и приятный глазу пользователя интерфейс, понятные и прозрачные правила площадки, а также имеет свой форум, где каждый посетитель сможет задать вопрос или поделиться своим мнением.

БольшаяРоссия.рф - это удобный и проверенный временем инструмент для тех, кто ценит свое время и желает провести безопасную и быструю сделку купли-продажи своего бизнеса.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев