НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Ноября 2018, 19:16, Автор: Валерий Ивашов

Надежное и доступное светодиодное оборудование

Светодиодная техникаСветодиодные графические панели – серьезная заявка на то, чтобы быть услышанным. Люди привыкли к повсеместной трансляции видеоконтента. В торгово-развлекательных центрах и государственных учреждениях, в общественном транспорте, и на улице – везде можно встретить рекламно-информационные светодиодные экраны.

Многие заведения общепита обзавелись такими, чтобы повысить привлекательность, в глазах потенциальных клиентов. И, конечно, ни одно грандиозное мероприятие не обходится без них.

Классификация светодиодных экранов, по месту расположения:

Внутренние. Прежде чем установить светодиодные экраны в помещение, необходимо уделить особое внимание их разрешению. Учитывая меньшее расстояние до зрителя, чем на улице, низкое разрешение заметно ухудшит качество воспроизведения и сделает невозможным восприятие видео. Высокий формат способен воссоздать качественную картинку, даже при близком рассматривании. Подробное описание тут, на сайте компании ООО "ЭЛПИ Технологии", производителя и поставщика качественных дисплейных систем.

Подбирать светодиодный экран на странице ledpix.ru/calculator разумнее, исходя из параметров помещения. В остальном можно положиться на вкус. Современные внутренние экраны, легкие и просты в установке. Они не ограничены в возможностях конфигурации и способны принимать практически любые формы. Внутренние светодиодные экраны экономичны и не требуют больших энергетических затрат.

Наружные. Светодиодные экраны, предназначенные для установки на улице в качестве наружной рекламы, более массивные, поскольку обладают защитой, от воздействия внешних факторов. И зачастую, требуют дополнительных конструкций, для монтажа. Они обладают большей яркостью и остаются видимыми даже при сильном солнечном свете. Но потребление энергии можно сбалансировать автоматической подстройкой, под окружающее освещение, что позволяет экономить электричество. Также они не требуют высокого разрешения, поскольку находятся на значительном удалении от глаз прохожих. Такие экраны также представлены на сайте ledpix.ru.

Коммуникационные технологии стремительно развиваются. Но несмотря на это, острая необходимость «докричаться» до потребителя в современном мире, лишь возрастает. Причина такого роста – огромный поток информации, низвергающийся на человека ежедневно со всех сторон. Сложно «перекричать» всех. Да и нужно ли? Цель любого послания – быть услышанным. Неважно – будь это реклама товара или новостное объявление. Главное – человек должен обратить на него внимание.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев