НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Октября 2018, 21:40, Автор: Евгений Глушко

Где взять грузовики MAN в лизинг

Саяногорск Инфо - Где взять грузовики MAN в лизинг - truck.jpg

В период посткризиса, когда получение заемных средств затруднительно, а привлечение инвестиций почти нереальная задача, лизинг - наиболее эффективная схема развития бизнеса. За объект лизинга не нужно платить заранее, можно осуществлять плату поквартально или помесячно из полученной прибыли.

Тот, кто ценит время и ресурс организации приобретает технику в лизинг. Лизинг - удобная и доступная замена кредитованию, когда в качестве залога выступает сам предмет договора.

Покупая технику и транспорт в лизинг, организация получает налоговые льготы. В частности, уменьшается размер налогооблагаемой базы за счет отнесения лизинговых платежей к производственным расходам. Ускоренная амортизация имущества позволит списывать стоимость в три раза быстрее и регулярно обновлять свой технический парк.

Лизинг обеспечивает финансирование операции в полном объеме и не требует немедленного осуществления платежей. Лизинговое соглашение обычно разрабатывается с учетом специфических особенностей арендатора. Таким образом подбирается удобная схема оплаты и предприятие не будет ухудшать свои показатели в части соотношения заемных и собственных средств. Свободные финансовые потоки можно переправить на иные цели.

«Элемент Лизинг» финансирует приобретение любого вида техники, в том числе грузовики MAN, транспорта и оборудования. Годы работы позволили сформировать профессиональный штат, который владеет полным набором компетенций.

Клиентами компании являются предприятия крупного, малого и среднего бизнеса. Для каждого клиента подбираются индивидуальная программа с оптимальными условиями.

Преимущества:

  • Персональный подход к каждому клиенту
  • «Элемент Лизинг» давно работает в сфере лизинга, имеет развитую сеть представительств
  • Наличие партнерских отношений с поставщиками и дилерами
  • Финансовая отчетность подтверждается аудиторской компанией
  • «Элемент Лизинг» не заставляет ждать или совершать лишних манипуляций

Для максимального покрытия потребностей клиента в «Элемент Лизинг» предусмотрены дополнительные услуги, такие как автострахование в партнерских компаниях.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

11 Января 2024, 13:30
Олег Петровский
Очень полезная информация выложена в статье и есть что взять себе на заметку. Действительно брать грузовую технику в лизинг сейчас очень выгодно и стоит такую возможность для себя использовать. Просто саму лизинговую компанию нужно выбирать внимательно вот и всё. Читаю о Dalpo много положительных отзывов. Эта компания очень выгодные условия по лизингу предлагает
12 Января 2024, 11:17
masyvaflay
Оформляю АВТО в ЛИЗИНГ smile.gif обращайтесь