НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Октября 2018, 00:42, Автор: Евгений Глушко

Канализационная насосная станция

НасосВ процессе строительства создается структура водоснабжения и канализации. Многие занимаются постройкой очистных септиков, кто-то строит сборные колодцы, но там, где невозможно сделать самотечную систему используют канализационную насосную станцию.

Конструктивно канализационная насосная станция представляет собой емкость цилиндрической формы. В теле заранее обустроены все технологические отверстия и отводы. Для обслуживания устанавливают лестницу и обустраивают внутреннюю площадку. Задача КНС - перекачка жидкости к очистному сооружению.

При постройке станций применяют только высококачественные полимеры, в частности армированный стеклопластик. Это прочный материал гарантирует бесперебойную работу в течение многих лет. Ему не грозит коррозия и процессы гниения. Вообще, данное оборудование собирается в заводских условиях, а стало быть проходит все нормы технического контроля.

Современная станция КНС функционирует полностью автономно. Управление системой может осуществляться через глобальную сеть. Включаются автоматически только по необходимости, получая сигнал от датчика. Имеется возможность подачи сигнала об аварийной ситуации на пульт охраны или консьержа. Это особенность дает возможность избежать постоянного присутствия обслуживающего персонала.

Станции КНС могут быть изготовлены различной высоты и диаметра. Локальная конструкция не занимает много места, так как не нуждаются в установке больших железобетонных резервуаров. Компактность агрегата позволяет минимизировать вибрацию, шумы и воздействия на подшипники.

Данный инженерный гидротехнический элемент укладывается в заранее подготовленный котлован, его дно должно быть засыпано плотным слоем песка. После происходит надежное закрепление при помощи анкеров в нижнюю часть. Агрегаты практически не требуют какого-либо специфического обслуживания.

Компания Наш Город осуществляет поставку, монтаж и пуско-наладочные работы. Вы можете заказать типовой проект или же индивидуальный.

Канализационная насосная станция способна решить многие трудности, которые возникают при устройстве частного дома или предприятия.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев