НОВЫЕ ТЕМЫ
катушечный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Октября 2018, 19:21, Автор: Мария Розенбладт

Самый красивый iPhone за последние 5 лет

iPhoneЕсли отбросить десятку в сторону, то iPhone 8 это самый красивый iPhone за последние 5 лет. Благодаря стеклу на задней панели смартфон выглядит и ощущается богаче своих прошлогодних предшественников. Да, габариты увеличились, но чехлы от семерок по-прежнему подходят. К слову, вес смартфона немного немало 202 грамма.

Купить iphone 8 red можно прямо сейчас на allo.ua. Действует доставка по Украине либо вы можете самостоятельно забрать товар в ближайшем магазине.

Устройство получило 5.5 IPS дисплей с разрешением 1920х1080 точек. Может показаться так, что дисплей такой же, как и в прошлогодней модели, но это не так. Главным нововведением является специальный режим True Tone - функция подстройки цветовой температуры от окружающего освещения.

Сканер отпечатков работает чуть быстрее и к нему никаких нареканий. Срабатывает во всех случаях, если только пальцы не мокрые. Забыл сказать, что iPhone 8 получили пыле- и влагозащиту по стандарту IP 67. Также в сравнении с прошлогодней моделью возросла громкость динамиков.

Новинка получила 6-ядерный процессор Apple A11 Bionic, где два высокопроизводительных ядра и 4 энергоэффективных. Еще используется графика, которую разрабатывает сама компания Apple. Вдобавок идет 3 Гб оперативной памяти, а встроенной может быть только 64 или 256 Гб. Само собой, все игры идут на высоких настройках, но тут вопрос в другом: гейминг переживает не самые лучшие времена и играть практически не в чего. Со всеми повседневными задачами смартфон справляется без проблем.

Основная камера состоит из двух сенсоров: 28 и 57 мм. Фотографии получаются с увеличенной контрастностью и насыщенностью, также возросла скорость фокусировки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев