НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Октября 2018, 17:37, Автор: Георгий Киосакян

Новый BMW Grand Coupe 8-й серии

АвтоАвтомобильная компания из Баварии ещё даже не показала новый BMW 8 серии в кузове с двумя дверями, однако в сети появился тизер такой же модели, однако, уже "четырехдверки". Дебют новой линейки немецкого флагмана состоится уже в самое ближайшее время на одном из мировых автосалонов. В социальной сети Facebook на странице баварцев уже сейчас красуется снимок с тизером 8 серии, который имеет четырехдверное исполнение. Скорее всего, в самое ближайшее время будет анонсирован всего лишь прототип купейной BMW 8 серии, который, скорее всего, заменит на конвейере немецкой компании, автомобили шестой серии. Пройдет один или два года, и машина, наверняка, пойдет в серийное производство, так как автомобили 6 серии уже устарели морально.

Новый Gran Coupe BMW 8 серии скорее всего будет соревноваться на рынке с такими грандами, как Porsche Panamera или же новейшим спорт-купе Mercedes-Benz GT4, который ещё даже пока, что не анонсировали. Но время идет, и скорее всего, его покажут в самое ближайшее время на одном из мировых автосалонов уже летом.

Также стоит отметить, что большинство технических параметров можно будет узнать на самом автосалоне. Как и предполагалось раньше, новый серийный BMW купе 8 серии будет представлен на этом же салоне. Новое купе от BMW трудно переоценить, его по праву называют флагманом в линейке баварской компании. Основные технические характеристики автомобиля пока держатся в секрете. По всей видимости, новые BMW Gran Coupe 8 серии будет базироваться на модульной платформе, собственной разработки BMW - CLAR. Добавим только то, что на данной платформе уже базируются большинство моделей компании 6, 7 и 5 серий.

По некоторым неподтвержденным данным, в течение текущего года, компания BMW может также представить заряженную версию M8 от придворного тюнинг ателье BMW Motorsport GmbH. Возможно, автомобиль будет снабжаться v-образным 8-цилиндровым турбированным бензиновым двигателем мощностью почти в 600 лошадиных сил и рабочим объёмом в 4,4 литра. По всей видимости, третей по счёту моделью в линейке 8 серии, станет кабриолет.

Стоит также напомнить нашим дорогим читателям, что купейный версия BMW 8 серии уже выпускалась с 1989 по 2000 годы. И пользовалась большой популярностью у обеспеченных автолюбителей Европы и США.

Если вы являетесь поклонником этой марки и хотите сделать тюнинг выхлопных BMW, рекомендуем обратиться сюда:

Тюнинг выхлопных систем

+7 (495) 142-09-55

http://тюнинг-выхлопной-системы.москва

г.Москва
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев