НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Сентября 2018, 18:50, Автор: Елена Петрова

Отследить посылку по трекинг-номеру в процессе доставки

ПосылкаЧтобы купить брендовые вещи сегодня не обязательно ездить за границу в фирменные бутики или на выставки. Все покупается в интернете, причем шопинг такого формата носит уже массовый характер. Благодаря наличию онлайн-магазинов, доступ к эксклюзивным товарам получили все желающие независимо от своего места проживания. Проще говоря, даже жителям маленьких городов и сел открыт беспрепятственный доступ к торговым сетям по всему миру. И что немаловажно, очень часто продавцы в качестве бонуса сами оплачивают доставку, а также предлагают несколько вариантов оплаты. Отслеживать посылки, пока они «путешествуют» в пути, удобно на специальных поисковых сайтах. ГдеПосылка — один из них. Сервис может похвастаться очень простым и в то же время продуманным функционалом. Плюс ко всему, оплата за пользование ресурсом не предусмотрена.

Отследить посылку можно несколькими способами. В любом случае необходимо знать трекинг-номер отправления, иначе определить его местонахождение будет невозможно. Первый вариант — ручной поиск. Нужно ввести идентификатор искомого заказа в адресную строку, после чего программа начнет его обработку. Система найдет все контрольные центры, где товар был отмечен на текущий момент, и отобразит полученные данные на экране монитора. Владея информацией, пользователь может сориентироваться с датой ориентировочной доставки. Поскольку пересылка может осуществляться разными курьерскими компаниями, а нередко и сразу несколькими перевозчиками поочередно, то все сведения по умолчанию переводятся в русскоязычный формат. Список отслеживаемых курьерских служб размещен в открытом доступе на главной странице gdeposylka.ru.

Чтобы отслеживать посылку было максимально удобно, предлагается еще один способ — автоматический. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и в настройках аккаунта указать электронную почту, куда хотелось бы получать уведомления о состоянии доставки. Хранить трек-номера текущих и уже полученных отправлений можно там же — в архиве своего профиля. Дополнительным инструментом работы с сайтом является виртуальный справочник индексов России. Он содержит информацию обо всех действующих отделениях связи страны, а также целый ряд сопутствующих данных — телефоны, адреса и так далее. Для общения и обмена опытом покупок предусмотрен тематический форум. Удачных покупок!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев