НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Сентября 2018, 19:32, Автор: Георгий Киосакян

Заработок на криптовалютах

БиткоинПоследние валютные колебания на рынке заставляют все чаще обращать внимание на альтернативные источники инвестирования. Один из них - криптовалюта. Стоят ли они сил и финансовых вложений?

Собственно, даже если зайти в Википедию, где обычно все просто написано достаточно сложно вникнуть в суть криптовалют и биткоина. Весь мир основан на централизованной системе: школа, институт, правительство и финансовая система. Вся экономика подвержена и зависит от доллара. Но после мирового кризиса люди поняли, что они устали от подобной схемы.

На этом фоне была создана криптовалюта и технология блокчейн. В начале открылась единственная перспектива заработка - майнинг или добыча криптовалюты (siacoin, биткойн, ethereum и другие). Криптовалюта не печатается государством, её могут делать все люди и зарабатывать на этом. Но стоит отметит, что время частного майнинга практически прошло.

Сейчас данным процессом занимаются крупные корпорации и обычному человеку рассчитывать на доход не приходится. Поэтому эпоха майнинга постепенно отступает.

Следующий способ - купить криптомонету в 2009 или 2010 году и продать его сейчас, когда его стоимость доходит до 6000 долларов. Здесь нужно время и это неактивный метод заработка. Скорее всего, подойдет для долгосрочных инвесторов, поэтому многие люди ударяются в попытку заработать здесь и сейчас на высокой волатильности курса. Если взять для торговли топовую цифровую наличность, которые обладает наибольшей капитализацией, то даже при падении цены, ситуация выправится. Но 99 процентов людей все свои деньги пускают в силу того, что у них знаний и навыков торговли.

Данная сфера называется трейдинг и здесь необходимо проходить мощное обучение и желательно иметь наставника, который пошагово научит, возьмет за руку и доведет до результата.

Ближайшее время этот рынок будет развиваться. Будут создаваться новые инструменты, а ликвидность будет только увеличиваться. Подход простой: найди человека или группу, которая зарабатывает в данной отрасли и проси о помощи. Конечно, они должны быть материально заинтересованы. Для чего созданы партнерские программы, которые основаны на распространении криптовалютных продуктов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

9 Октября 2018, 14:07
Fartovaia
Даже на Форексе начали играть криптовалютами и можно даже перепродавать
9 Октября 2018, 17:58
MUSORSKOY.
99% читающих ничего не понимают
9 Октября 2018, 18:44
JUDO
Легкие деньги?!Ну-ну...
9 Января 2019, 15:30
MyVL
криптовалютуту взломали хакеры?

Атака 51% может подорвать доверие к известной криптовалюте
Подробнее: https://www.vestifin...icles/112794