НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Августа 2018, 22:25, Автор: Екатерина Приходько

Немецкие обои AS Creation

Обои

Бескомпромиссно высокий уровень качества, соблюдение экологических норм, интересные дизайнерские решения и колоссальный ассортимент продукции, ежегодно пополняемой новыми наименованиями и коллекциями — это именно те факторы, благодаря которым сравнительно молодая немецкая компания AS Creation получила мировое признание и стала одним из лидеров в сфере производства настенных покрытий. С самого момента основания (в 1974 году) сотрудники компании неустанно работают, ежегодно выпуская огромное количество стильных и высококачественных обоев, которые реализуются более чем в сорока странах по всему миру.

Обои AS Creation: лучшие решения для ваших интерьеров

В Санкт-Петербурге оригинальные немецкие обои AS Creation https://sale-nk.com/ в обширном ассортименте представлены в интернет-магазине «Люкс Обои». В нашем каталоге вы найдете наиболее популярные коллекции этого, бренда, такие как:

  • AP Luxury Classics.
  • Best of Wood&Stone 2.
  • Bjorn.
  • Concerto 2.
  • Duetto.
  • ESPRIT Kids 5.
  • Eternity.
  • Havanna.
  • Liberte.
  • Mystique.
  • Saffiano.
  • Secret Garden и другие коллекции (в общей сложности в нашем магазине можно найти более 20-ти различных коллекций).

Среди предложенных линеек есть много обоев в классическом, современном и натуралистическом стиле, а также серия для оформления детских комнат. По виду материала обои этого бренда, представленные в нашем каталоге, делятся на следующие категории:

  1. Бумажные. Полотна изготавливаются из нескольких слоев первосортной бумаги, отличающейся отличной плотностью и качественной фактурой. При этом некоторые обои имеют совершенно гладкую фактуру, а другие дополнены оригинальным тиснением.
  2. Виниловые (на флизелиновой или бумажной основе). Такие покрытия обладают великолепной прочностью, хорошо противостоят ультрафиолетовым лучам и механическим воздействиям, не рвутся в процессе оклейки и легко удаляются впоследствии. Внутренняя сторона полотен имеет не такую плотную структуру, а наличие микропор на ее поверхности позволяет предотвратить развитие плесени и грибков.

Спектр обоев бренда AS Creation, предложенный у нас на сайте, способен удовлетворить даже наиболее требовательных и разборчивых покупателей, которые смогут подобрать настенные покрытия для оформления детской, спальни, гостиной, офиса и прочих помещений.

Преимущества и особенности продукции AS Creation

Обои данного бренда обладают множеством достоинств, но к главным плюсам рассматриваемых немецких настенных покрытий можно отнести следующее:

  • Высокий уровень качества. Первосортные материалы и особые технологии производства позволяют компании выпускать обои с безупречным качеством, что подтверждается соответствующей сертификацией и знаком RAL. Приобретение обойных покрытий этого бренда является выгодным вложением в стильный и привлекательный дизайн вашего жилища, поскольку они отличаются долговечностью, сложно поддаются механическим повреждениям, не теряют цвет от воздействия времени и освещения (как искусственного, так и естественного).
  • Внушительный ассортимент. Эти немецкие обои поразят вас колоссальным ассортиментом покрытий, выполненных в различных стилях. Среди этого изобилия особенно можно выделить покрытия с интересными абстрактными и геометрическими рисунками, растительными мотивами, а также обои, идеально имитирующие другие отделочные материалы: камень, плитку, грубую фактуру неоштукатуренных стен и прочее.
  • Экологическая безопасность. В производстве используются нетоксичные материалы, которые совершенно безопасны и не провоцируют появление аллергических реакций, поэтому после оклейки обоев вы сможете наслаждаться их стильным и современным дизайном, совершенно не опасаясь за собственное здоровье и здоровье своих детей.
  • Высокая плотность и повышенная износостойкость. Благодаря этим характеристикам обои не просто преобразят интерьер вашего жилища, но и помогут замаскировать различные недостатки, визуально выравнивая стены и скрадывая все неровности.
  • Дышащая структура. Структура любых покрытий AS Creation содержит микропоры, благодаря чему обои не препятствуют циркуляции воздуха, что способствует поддержанию здорового микроклимата в помещениях.
  • Обширный ценовой диапазон. В ассортименте компании предложены как элитные и дорогостоящие коллекции, так и варианты с вполне бюджетной стоимостью.
  • Использование различных технологий и техник печати. При работе над обоями используются различные виды печати (ротационная, трафаретная, цифровая), а также тиснение, что позволяет получить на выходе покрытие с уникальной фактурой и дизайном.

Для покупки оригинальных обоев AS Creation обращайтесь в наш офис в Санкт-Петербурге или формируйте заказ на сайте интернет-магазина, чтобы получить товары в любом населенном пункте России. При возникновении вопросов вы можете всегда рассчитывать на профессиональную помощь наших специалистов, которые с легкостью сориентируют вас в обширном ассортименте продукции, расскажут о преимуществах товаров и по вашему запросу предоставят любую информацию касательно способов оплаты и доставки.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев