НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Июля 2018, 14:22, Автор: Валерий Кадеми

Как выбрать раскладной диван с ортопедическим матрасом

Саяногорск Инфо - Как выбрать раскладной диван с ортопедическим матрасом - mebel01.jpg

Раскладной диван с ортопедическим матрасом – находка для современного человека. По комфорту сна он не уступает кровати высокого качества, хорошо поддерживает позвоночник, позволяет отдохнуть и выспаться. Как выбрать раскладной диван с ортопедическим матрасом Венето, рассмотрим ниже.

Какие бывают диваны с ортопедическим матрасом?

Диваны с ортопедическим матрасом от своих аналогов отличаются тем, что не имеют впадин и бугров. Позвоночник во время сна не деформируется, человек спокойно отдыхает.

Многая мебель подобного типа имеет слой пенополеуретана, который выравнивает поверхность. В дополнение идут независимые пружины по всему периметру, создающие идеальную поверхность.

Среди разновидностей диванов встречается:

  • Дельфин;
  • Выкатной;
  • Обычная книжка;
  • Еврокнижка.

Ортопедический матрас на срок службы мебели не влияет. Раскладываются такие диваны в течение пары секунд. Механизмы работают идеально, не столь быстро ломаются.

Как выбрать диван с ортопедическим матрасом?

Саяногорск Инфо - Как выбрать раскладной диван с ортопедическим матрасом - mebel02.jpg

При выборе дивана обращайте внимание на следующие факторы:

Дизайн интерьера помещения;

Функциональность. Для чего будет использоваться диван? Если это гостевое спальное место – ценовой сегмент можно взять бюджетный. На постоянном спальном месте не экономят. Постель подбирается сугубо индивидуально под организм человека, который будет в ней спать.

Практичность. Выбирайте диваны с покрытием, за которым легко ухаживать. К примеру, снежно-белый диван в семье, где есть животные, и дети быстро превратится в помойку.

Выбирайте диван, учитывая обстоятельства своей жизни, состояние здоровья и только потом бюджет. Универсальной мебелью можно считать диваны с ортопедическим матрасом Венето.

Этот итальянский производитель создаёт универсальные матрасы, которые подходят, как людям с хорошим здоровьем, так и с проблемной спиной. Посмотрим, его характеристики.

Саяногорск Инфо - Как выбрать раскладной диван с ортопедическим матрасом - mebel03.jpg

Матрасы Венето, преимущества и особенности

Венето – одна из марок ортопедических матрасов, которая подходит всем категориям населения. Благодаря уникальной структуре матрас помогает избавиться от болей в спине, от проблем с суставами, сколиоза и других последствий сидячего образа жизни.

Матрас этого типа идеально подходит для подростков с кифозом, нарушениями осанки. В этом возрасте спать на твердой поверхности нельзя, участки тела получают неверную нагрузку. Матрас Венето решает этот вопрос, обеспечивая полный комфорт во время отдыха.

Выбор дивана с ортопедическим матрасом зависит от ваших потребностей и целей. Ориентироваться следует в первую очередь на них.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев