НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Июля 2018, 23:13, Автор: Елена Петрова

Книжный портал Book24.UA

КнигиПеред уходом на каникулы на портале собрали новинки первой половины текущего года. Не пугайтесь незнакомым именам, даже классики когда-то были малоизвестными. Но, а эти книги пользователи сети уже оценили, предлагается оценить и вам на странице https://book24.ua/catalog/newproduct/.

Причуды, мании, привычки - об этом написал в своей книге Не самое главное итальянский режиссер Паоло Соррентино. Двадцать три черно-белых портрета и столько же биографий к ним. Само собой вымышленных, хотя возможно и правдивых. Герои необычные, например пристарелая миллиардерша влюбившаяся в молодого пилота Формулы 1, мафиози живущий двенадцать лет в подвале, аптекарша разочаровавшаяся во всем, особенно в фильме Шестое чувство. И еще двадцать героев с необычными судьбами.

В этом году на русский язык перевели еще одно произведение японского классика Сюсаку Эндо Посвисти для нас. Произведение было написано еще в прошлом веке, но вот актуально до сих пор. Разрыв между поколениями не всегда связан с возрастом, скорее со взглядами на жизнь. Сильная книга о травме, которая пережила Япония во время Второй мировой войне и кардинально изменила страну. До сих пор меняет.

Экспериментальный роман Дж. Сондерса Линкольн в бардо. Первая длинная книга автора. Замысел в писателя возник под влиянием рассказа жены его двоюродного брата о поведении Линкольна после смерти сына. В частности эпизод, в котором Линкольн постоянно посещал склеп сына. Эту идею Сондерс вынашивал аж двадцать лет, пока не решился. В итоге критики приняли книгу восторженно. Буквально в прошлом месяце она вышла на русском. Так что у вас тоже появилась возможность её прочесть.

Напоследок необычный сборник русских стихов, этакая поэтическая карта современной России. Её главный инициатор Андрей Орловский сложил в одном издании удивительные строчки самых разных авторов и новичков, и мастеров пера. В сборник попали тексты исполнителей Loc Dog и Хаски. Проект Живые поэты привлек сотни сочинителей, доказывающих всем: нынешная поэзия искренняя, импульсивная и без суеверий.

Подборка представлена интернет магазином «Book24». На виртуальных полках больше 300 тысяч наименований литературы различных направлений и жанров.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев