НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Июля 2018, 19:13, Автор: Альберт Соболев

Аренда лофтов

ЛофтСвадьба и конференция, день рождения и тренинг – это абсолютно разные по цели и тематике мероприятия, и все же общее между ними есть. Их успешность во многом зависит от помещения, в котором они проводятся. Много свободного пространства, оригинальный интерьер и еще масса других достоинств привлекает тех, кто в поисках помещения для праздника или официальной встречи отдает предпочтение лофту.

Произошедший от английского «чердак», представляющий собой не что иное, как стилизованное промышленное помещение бывшей фабрики или завода, сегодня лофт пользуется вполне объяснимой популярностью среди потенциальных арендаторов.

Во-первых, это нечто новое с точки зрения площадки для проведения мероприятий. Большинство ресторанов или конференц-залов явно уступают лофту. Ведь он представляет собой просторное помещение с большими окнами и нестандартным дизайном.

Во-вторых, компактная и одновременно комфортная мебель позволяет переставлять ее по своему усмотрению, согласно планируемому мероприятию.

Еще один немаловажный аргумент. Лофт – это отдельно стоящее здание, как правило, в индустриальной зоне. А значит во время проведения вечеринок, корпоративов и других праздников не нужно переживать по поводу соседей, которым будут мешать громкая музыка или танцы. Да и проблем с местом для парковки автомобилей тоже не будет. И после 23.00 банкет совсем не обязательно заканчивать. В общем, и гости, и хозяева праздника могут отдыхать и не переживать об организационных накладках. Арендовать помещение можно, заглянув на сайт http://sfloft.ru/.

Уникальность и привлекательность лофта еще и в том, что он легко может быть трансформирован под формат мероприятия. Минимализм в мебельном оформлении и большие окна – идеальный вариант для видеосъемки или фото-сессии.

Стильные двухуровневые помещения можно арендовать для мероприятий любой тематики: развлекательной, творческой, официальной.

И совсем не Ваша забота оборудование, посуда и другие мелочи, доставляющие хозяевам праздника немало хлопот.

Безусловно, сегодня лофт можно назвать новомодным трендом. Лофт – это удобно и стильно. Нестандартные дизайнерские решения с одной стороны, и возможность оперативной трансформации площадки согласно замыслам арендаторов, с другой, объясняют растущую популярность лофта. Даже самый требовательный заказчик вряд ли сможет сказать, что не нашел помещение, удовлетворяющее его требованиям.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев