НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Июня 2018, 22:42, Автор: Екатерина Приходько

Экстракорпоральное оплодотворение в Одессе

КлиникаДети – главная радость в жизни. Они – продолжение рода, воплощение мечтаний и надежд. Но из-за различных проблем со здоровьем многие пары не могут зачать ребёнка естественным путём, поэтому решаются на экстракорпоральное оплодотворение.

Терминами «экстракорпоральное оплодотворение» и «ЭКО» принято называть репродуктивную технологию, суть которой заключается в оплодотворении здоровых яйцеклеток здоровыми сперматозоидами в искусственно созданных благоприятных условиях. Полученные эмбрионы несколько дней содержится в инкубаторских условиях, а затем выбираются наиболее жизнеспособные из них и с помощью особого катетера переносятся в полость матки, где и происходит их «приживание» и дальнейшее развитие.

Долгожданные дети после ЭКО программ, о которых можно прочитать на странице https://ivfclinic.com.ua/IVF-clinic---deti-posle-eko-programm---, это настоящее счастье, подаренное любящим родителям.

Экстракорпоральное оплодотворение – процесс поэтапный. Сначала в клинике IVF-CLINIC выполняется процедура стимуляции яичников, потом – пункция фолликулов и извлечение яйцеклетки, далее – культивирование эмбрионов, их перенос в матку и диагностика беременности.

ЭКО используется при любых формах бесплодия, если нет противопоказаний (т.е. определённых психических заболеваний, деформаций матки, острых воспалений, добро- и злокачественных новообразований). Оно не только позволяет исключить наличие патологий и наследственных заболеваний у плода, но и даёт возможность контролировать его пол.

Данный метод очень эффективный, хотя и сложный. Он невозможен без всестороннего обследования и предварительной гормональной терапии.

Первые попытки по оплодотворению яйцеклеток вне женского организма были предприняты в США ещё в 1944г., однако впервые успешный результат удалось получить в Великобритании в 1977г. На сегодняшний день число людей, появившихся «из пробирки» достигло нескольких миллионов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев