НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
15 Февраля 2017, 22:36, Автор: Мария Розенбладт

ЭКО - метод, делающий мечты реальностью

ЭКО

Появление малыша для любой семьи является радостным событием, в корне меняющим существование. Жизнь до рождения ребенка и после – это две различные эпохи и именно «жизнь после» становится гармоничнее, полнее и счастливее. Но далеко не всегда желания человека совпадают с его возможностями. К счастью, современная медицина шагает вперед немыслимыми темпами, делая реальностью то, что еще несколько десятилетий назад казалось фантастикой.

ЭКО – метод экстракорпорального оплодотворения, с помощью которого миллионы семей уже стали счастливыми родителями. Этот фантастический метод основан на создании эмбриона в условиях медицинской лаборатории с его последующим перенесением в полость матки. Вот здесь вы сможете узнать о каждом этапе более подробно.

Кому доверить ЭКО

Обращаясь к специалистам, которые много лет занимаются изучением проблемы бесплодия, семейная пара получает реальные шансы стать счастливыми родителями в самом ближайшем будущем. Клиника ISIDA – это медицинское учреждение, где помощь оказывают специалисты высочайшего уровня. Здесь используется инновационное оборудование, а новейшие разработки и достижения внедряются в жизнь только после тщательной проверки на безопасность.

Как проводят ЭКО

Метод экстракорпорального оплодотворения состоит из нескольких этапов, следующих в четкой последовательности друг за другом. Эта сложная процедура проводится только в специализированном медицинском учреждении, а наступившая беременность идет под обязательным наблюдением врачей.

Сама процедура ЭКО заключается в переносе питательной среды с эмбрионами в полость матки и осуществляется в течение тридцати минут, а вот подготовка к этому ответственному событию может растянуться на много месяцев. Будущим родителям предстоит сдать множество анализов, по результатам которых доктор составит план и выявит возможные риски. Доктор назначит необходимые анализы крови, мазки, УЗИ, а также комплексное исследование организма, после чего женщине назначается стимуляция суперовуляции. С помощью медицинских препаратов достигается максимальное количество яйцеклеток. Этот этап необходим для повышения эффективности процедуры.

После забора нужного количества яйцеклеток (процедура проводится под общим наркозом) и сперматозоидов биоматериал перенаправляется в эмбриологическую лабораторию, где и происходит непосредственное оплодотворение.




Что еще необходимо знать об ЭКО:

  1. Эмбрион переносят в полость матки на 3-5 сутки.
  2. Уже спустя 14 дней будут известны результаты.
  3. При первом ЭКО в России разрешено переносить не более двух эмбрионов за одну процедуру.
  4. Эффективность метода составляет 40%.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев