НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Мая 2018, 16:28, Автор: Башар Агеев

Где используется стрейч-пленка

ПлёнкаНа сегодняшний день все отрасли нуждаются в качественных упаковочных материалах с целью длительного и безопасного хранения.

Стрейч пленка. Это уникальная крепежная лента, изготовленная из полимеров с адгезивными свойствами. Это значит, что при выполнении упаковочных действий слои приклеиваются плотно друг к другу, но не пристают к поверхности. Используя стрейч пленку, можно надежно упаковать целую партию, не подключая при этом никаких дополнительных устройств.

Стрейч пленка активно используется в пищевой промышленности. Большинство людей сталкиваются с ней в магазине, когда покупают овощи или фрукты. Просто посмотрев на фото стрейч, вряд ли можно определить ключевые достоинства. Её обязательно нужно пощупать.

Стрейч пленка способна растягиваться в два раза с последующим стремлением восстановление исходной формы. Это обеспечивает надежное закрепление груза и высокую герметичность. Груз, запакованный в несколько слоев, достаточно сложно повредить. Это позволяет с её помощью фиксировать предметы с острыми углами и нестандартной геометрией.

При растяжении пленки, увеличиваются её прочностные характеристики. Благодаря чему минимизирован риск не только повреждений, но и хищений либо незаконного вскрытия товаров.

Стрейч пленка создает дополнительные удобства для хранения продукции. Сама упаковочная лента не оказывает влияние на состояние пищи и подходит для даже замороженных продуктов. Она не дает образовываться конденсату, что позволяет фасовать продукты в горячем виде. Отдавая предпочтение такой пленке, человек делает выбор в пользу защиты продуктов от влияния факторов внешней среды. Положительные параметры сочетаются с низкой ценой.

Поскольку стрейч пленка все больше набирает обороты, её производство растет большими темпами. Стрейч выпускают как прозрачным, так и с добавлением красителя.

Если использовать стрейч пленку регулярно, то необходимости в других упаковочных материалов не возникает. Она облегчает труд упаковщиков и делают процесс обмотки правильным, а высокой стойкость к проколу и удару объясняет причину стремительно растущего спроса на рынке.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев