НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Марта 2018, 07:25, Автор: Георгий Киосакян

Доступные способы заработка криптовалют Лайткоин и Эфириум

Лайткоин

Последние несколько лет проходят под знаменем криптовалюты. Неожиданный рост популярности Биткоина вместе с ростом его курса привлек внимание десятков тысяч пользователей интернета, которые захотели попробовать заработать. На рынке начали появляться новые валюты. И сегодня эта сфера представляется перспективным направлением деятельности. Узнать в интернете, что такое Ethereum, Bitcoin или LiteCoin, не составляет труда. Но куда важнее понять, как их заработать легальным способом.

Популярные способы заработка

Лайткоин и Эфириум, две популярные современные криптовалюты, имеют схожую базу, так как они являются форками Bitcoin. Следовательно, и способ заработка у них будет схожим. Разница будет заключаться в используемых для сбыта онлайн-биржах, скорости заработка, курса и, само собой, ресурсах, необходимых для их получения. Поэтому имеет смысл рассмотреть доступные варианты в общем. На сегодняшний день наиболее распространенными способами заработать криптовалюту являются:

  • Майнинг, или добыча. Это самое известное и популярное направление. Суть его заключается в следующем. Вы с помощью своего ПК и специального ПО осуществляете расчет кода — подбор правильных комбинаций. За успешное выполнение операции вам дается вознаграждение в виде цифровой валюты. Так как спрос на этот вариант очень высок, а количество криптовалюты ограничено, зарабатывать с каждым годом становится все труднее. Многие пользователи собирают не один, а несколько ПК для майнинга. Или же подключаются к пулам — крупным интернет-площадкам, где все мощности объединяются в единый кластер. И чем больше ваш вклад в процесс, тем выше доход.
  • Покупка/продажа на биржах. Лайткоин и Ethereum можно покупать, продавать и обменивать, как обычную валюту. Осуществляются все операции на специальных биржах или торговых форумах. Процедура проста: купить подешевле — продать подороже. После криптовалюту можно обменять на другие средства расчетов.
  • Краны. Есть специальные сервисы, где за выполнение простых действий, например, ввод капчи, вы получаете вознаграждение в виде цифровых валют. Но суммы здесь очень маленькие и годятся только для ознакомления.

Есть и другой способ получения новых знаний. Портал superzarabotki.com — это актуальная база сведений о современных криптовалютах. Здесь вы узнаете:

  • Что такое лайткоин, Ripple, NEO и пр.
  • Где и как зарабатывать валюту.
  • Как ее хранить.
  • Как подобрать кошелек.
  • Где обменивать по выгодному курсу и многое другое

Также вас ждут свежие новости и курсы цифровых валют.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев