НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Марта 2018, 19:02, Автор: Елена Петрова

Аутстаффинг и аутсорсинг персонала

Персонал

Умение зарабатывать тесно связано с оптимизацией расходов. Содержание излишне раздутого штата сотрудников, которые требуют постоянного финансового обеспечения, обходится любой компании «в копеечку». Чтобы избавиться от этих трат, «Лидер Групп» предлагает аутстаффинг персонала, услугу, которая позволяет выводить часть работников за штат, с зачислением в стороннюю компанию, но с сохранением должностных обязанностей.

Основной принцип работы и плюсы аутстаффинга

Передача второстепенных функций специализированной организации-субподрядчику, которая за установленную плату на основании долгосрочного контракта берет на себя обеспечение ваших сотрудников, позволяет освободить производственные мощности, чтобы сосредоточиться на занятии основной деятельностью.

Перспективы от такого шага огромны:

  • Легальным способом уменьшается размер налогов, которые обязана выплачивать ваша компания государству.
  • Сокращаются объемы работы административных сотрудников и бухгалтерского отдела, что позволяет уменьшить количество человек, занятых в этих сферах.
  • Возможность содержать реальный штат сотрудников, который превышает 100 человек. Это важно для компаний, которые пользуются упрощенной системой налогообложения и попадают под ограничение.

Увеличение частоты обращений в нашу компанию подтверждает, что количество руководителей, которые по достоинству оценили выгоды от аутстаффинга, постоянно растет.

Не справляетесь? Мы поможем!

Вторая профильная деятельность «Лидер Групп» — аутсорсинг персонала. Это предоставление услуг специалистов, содержание которых в штате вашей компании нерационально, потому что плоды их труда необходимы только в определенное время, либо их деятельность не соответствует основному профилю организации.

Согласно статистике, российские компании предпочитают аутстаффинг для следующих видов деятельности:

  • Бухгалтерский учет.
  • Юридическая поддержка.
  • Отдел информационных технологий.
  • Услуги найма персонала.
  • Логистика и транспортные перевозки.
  • Охрана объектов.

Аутсорсинг, это рациональный и действенный способ снижения расходов компании, который позволяет в кратчайшие сроки получить слаженную команду профессионалов, готовых выполнять определенные функции. Вам не придется тратить время на поиск, проверку и отсеивание кандидатов, эта обязанность находится в ведении «Лидер Групп». От заказчика требуется только оформить заявку и заключить контракт на предоставление оговоренных сотрудников на установленный период или для выполнения конкретной задачи.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев