НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Января 2018, 06:21, Автор: Екатерина Приходько

Модные принты в вашем образе

ПринтТакие классические принты, как клетка, полоска и горох могут не только подчеркнуть достоинства фигуры, но и её недостатки. Поэтому сочетать и носить её нужно особое умело.

Первый и один из самых популярных узоров этого сезона - полоска. Мнение о том, что горизонтальная стройнит, а вертикальное делает шире это миф, уверяют стилисты. Очень важный момент, чтобы полоски были разной ширины. Потому что, если они будут одинаковые, получится аляпистость и сам силуэт будет теряться.

Если вы сочетаете полоски, то они должны гармонировать по цвету. Например, в морском стиле можно плыть по жизни так же красиво, как знаменитая группа в полосатых купальниках.

Следующий принт - горох. Желтый цвет с белым горохом - это ярко и по-летнему. Горох не сочетают с клеткой и полоской. Смотреться он будет только с себе подобным принтом, но мельче или крупнее.

Идем дальше - клетка. Наверное, не покинет модные подиумы. Секрет кроется в выразительности. Помимо дизайна, клетка дает возможность расставлять акценты.

Стилисты не рекомендуют клетку для дам с формами. Яркая, крупная и еще с плотной тканью однозначно будет увеличивать, а вот сочетать несколько принтов на одной вещи в этом сезоне самое то. Сегодня на модных улицах мировых столиц и дизайнерских показах можно увидеть необычные комбинации разнообразных клеток по цвету, размеру и фактуре. Однако контрастный наряд не перегружают украшениями.

Если речь идет о принте, то надпись или рисунок - один из вариантов. В одежде с принтами от компании rusgal.ru вы будете всегда в центре внимания, продемонстрируете свои интересы и склонности и будете выделяться среди других. Уникальные изделия с прикольными картинками, надписями, номерами и фамилиями помогут реализовать самые смелые, дерзкие и стильные образы.

Магазин rusgal.ru - проект, позволяющий каждому человеку почувствовать себя дизайнером. В подавляющем большинстве ассортимент посвящен молодежной креативной одежде: толстовки, свитшоты, футболки, бомберы и поло.

В каталоге магазина представлена готовая одежда с принтами. Здесь они разделены по тематике, так что выбрать будет легко. По желанию заказчик может разработать собственную вещь с принтом. Вы сможете посмотреть, как будет выглядеть рисунок на одежде еще до печати. А способы нанесения позволяют нанести любое изображение в минимальные сроки и без ущерба качеству.

По мнению психологов принты на одежде выделяют и помогают вырабатывать эндорфины. Так что носите принты и будьте счастливы!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев