НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Декабря 2017, 07:42, Автор: Евгений Глушко

Выгодные туры во Францию из Минска

ПутешествияФранция, удивительная европейская страна с ее богатой историей, которая тесно переплетена с историей нашей страны. Франция — это Елисейские поля и Эйфелева башня, Лувр и река Сена, Мирей Матье и Эдит Пиаф, Марсельеза и Наполеон Бонапарт, Граф Монте Кристо и Три мушкетера, Жанна Де Арк и генерал Де Голь и многое многое другое, что вызывает ощущение этой страны.

Франция является одним из главных культурных европейских центров. Париж всегда был законодателем европейской моды. Прогуливаясь по Парижу можно посетить Эйфелеву башню, Лувр, Елисейские поля, Версальский дворец и многие другие достопримечательности. Франция по духу страна романтиков и оптимистов. Здесь прекрасный мягкий средиземноморский климат. Зимы теплые, без снега.

На побережье Средиземного моря отличные песчаные и каменистые пляжи, где можно набраться сил и поправить здоровье в летний купальный сезон. Канны, Ницца, Сэн-Тропе это лучшие места для отдыха на Лазурном берегу. Франция славится своими винами и парфюмерией. Провинция Шампань это одно из мест, где производят лучшие вина. Прогуливаясь по улицам городов, можно приятно провести время в маленьких уличных кафе.

Нельзя не оставить без внимания и французские Альпы. Здесь отличные места для зимнего отдыха, катания на лыжах и на санках. Свежий горный воздух и удивительной красоты леса оказывают благотворное влияние на настроение и состояние души. Самые известные туристические города в этих краях это Альбервиль, Гренобль, Мерибель и другие. Среди природных достопримечательностей Франции можно выделить прибрежные города северо-западной части Атлантического океана, которые отличаются самыми сильными приливами и отливами.

Множество туристических компаний, например здесь - http://sunnytravel.by/franciya/tours/ - предлагают туры во Францию из Минска по относительно невысоким ценам. Широкий выбор вариантов для посещения различных мест Франции, начиная от Парижа и заканчивая различными историческими достопримечательностями небольших старинных городов, а также курортами на морском побережье и в горной Альпийской местности позволяет удовлетворить потребности большого круга туристов. Посетившие эту страну как правило влюбляются в ее незамысловатые и прозаичные житейские будни, которые остаются в памяти на всю жизнь.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев